GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2025학년도 동산초등학교 유인경비 및 청소용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00636908-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
건물청소서비스
지역 제한
전국
수요 기관
서울특별시중부교육청 동산초등학교
담당자
김영규
연락처
02-2252-7654
입찰 개시일
2025-02-13 10:00
입찰 마감일시
2025-02-18 10:00
개찰 일시
2025-02-18 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
161,909,091원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
입찰 일정
입찰개시일
D+566
2025-02-13 10:00
참가등록마감
D+562
2025-02-17 18:00
입찰마감일시
D+561
2025-02-18 10:00
개찰일시
D+561
2025-02-18 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
157,344,300원
추정 가격
161,909,091원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)잡매니아107-86-05538신종철157,344,300원---최종낙찰
2탑아이비에스 주식회사512-81-24504류병철157,350,000원---정상
3주식회사 티비엠씨126-86-81823이강언157,355,375원---정상
4주식회사 베스트키퍼스261-81-07024이성순157,357,000원---정상
5태영건물종합관리 주식회사124-86-19468장현성157,357,300원---정상
6주식회사 서영씨엔에스134-87-32373김용수157,360,750원---정상
7다이음(주)108-81-44034박종란157,370,890원---정상
8주식회사 세진기업117-81-73232황지영157,414,500원---정상
9주식회사 프라임에스119-86-35995허동민157,441,570원---정상
10(주)와이즈114-86-53251이갑용157,444,704원---정상
11케이에스엔시(주)124-81-79286송상헌157,446,350원---정상
12주식회사 에프터클린107-87-27562송재필157,449,892원---정상
13(주)하이피아215-81-69819이현우157,453,030원---정상
14(주)지엠스211-87-23375박현주157,458,479원---정상
15은성관리 주식회사212-81-92873손양충157,460,690원---정상
16주식회사 키맥스에셋서비스108-86-15873김혁동157,464,770원---정상
17주식회사 와이앤피테크509-86-00267박민호157,472,150원---정상
18(주)천호서비스113-86-10375김성근157,489,990원---정상
19능우개발주식회사110-81-50257이상희157,500,000원---정상
20엘림에스 유한책임회사122-86-28618이윤필157,513,348원---정상
21주식회사 미래티엠에스글로벌214-88-95012박호흠157,516,930원---정상
22(주)이룸씨앤에스204-81-78680김다혜157,517,400원---정상
23(주)성일 빌딩매니지먼트210-81-45035김옥순157,531,990원---정상
24(주)태원에이엠212-81-09772이성희157,547,200원---정상
25주식회사 한성엠에스120-81-70191유광열157,563,300원---정상
26명진기업(주)107-81-37995김동임157,582,000원---정상
27주식회사 정안티에스229-81-39240성낙범157,598,000원---정상
28주식회사 휴먼에스엔씨635-88-00255신난숙157,609,680원---정상
29(주)올포원지엠129-81-76552박장호157,612,810원---정상
30광인산업(주)211-86-12532김형주157,620,200원---정상
31주식회사 인사이드잡220-86-71971최윤석157,641,000원---정상
32(주)에스디엠엔씨105-81-51176조성정157,648,400원---정상
33에이스시설관리 주식회사117-81-50374이용현157,663,030원---정상
34거명개발주식회사207-81-36786윤민식157,664,340원---정상
35주식회사 형통인그룹143-88-00872김형통157,674,050원---정상
36오행종합개발 주식회사113-81-38761최영옥157,731,000원---정상
37주식회사 윈잉630-81-01435윤호157,750,000원---정상
38(주)에이렘120-87-23856김성곤157,845,600원---정상
39누리에이치앤디주식회사142-81-69700박무영157,867,219원---정상
40주식회사 영원비엠에스108-86-00875조남이157,881,720원---정상
41주식회사 서비스플러스138-81-54305최영호157,910,000원---정상
42주식회사 광원종합상사107-87-23552남상경157,957,000원---정상
43에이비프로 주식회사206-87-01802김잔디158,000,000원---정상
44주식회사 대천종합관리119-81-18462김유태158,038,570원---정상
45인솔국제기술주식회사110-81-53201박정실158,124,105원---정상
46주식회사 케이티에스117-81-31436김기만158,149,900원---정상
47(주)성인개발106-81-54180김인례158,229,900원---정상
48주식회사 디오컴퍼니814-86-00951김진희158,286,200원---정상
49(주)에스디케이102-81-24476성기문158,425,700원---정상
50주식회사 세이프원106-86-82075이명근158,447,500원---정상
51주식회사 삼심성업536-88-00093조미화158,469,000원---정상
52케이엔자산관리 주식회사120-87-98395김은애158,858,400원---정상
53주식회사 한국건물환경702-86-00338손희자159,510,260원---정상
54주식회사 휴콥105-81-39283김경숙159,696,000원---정상
55세림종합개발 주식회사101-86-33448정지수178,090,000원---정상
-국제흥업개발(주)106-86-46837이은성154,320,509원---낙찰하한선 미달
-(주)잡스랩716-86-01205박경훈154,798,238원---낙찰하한선 미달
-세화종합관리(주)215-81-55635권설화155,000,000원---낙찰하한선 미달
-대원기업 주식회사128-81-99116홍숙이155,089,000원---낙찰하한선 미달
-(주)금강티에스105-87-33603홍정표155,102,000원---낙찰하한선 미달
-(주)평화크린텍105-81-84847고정화155,125,100원---낙찰하한선 미달
-서한기업(주)204-81-11641정유진155,313,370원---낙찰하한선 미달
-주식회사 집합건물과사람들215-87-71807김선아155,318,800원---낙찰하한선 미달
-아성이앤에프(주)201-81-25409오태현155,375,690원---낙찰하한선 미달
-주식회사 성우안전개발220-88-79055김순용155,394,500원---낙찰하한선 미달
-주식회사 보타닉환경467-81-01216김은숙155,485,680원---낙찰하한선 미달
-황우산업(주)206-81-51810박철민155,534,730원---낙찰하한선 미달
-(주)재우씨엔씨127-81-39172윤용배155,569,240원---낙찰하한선 미달
-(주)이솔비엠씨109-81-77917조은영155,583,500원---낙찰하한선 미달
-주식회사 휴먼브릿지앤코114-86-85525이승용155,601,300원---낙찰하한선 미달
-주식회사 더원솔루션245-87-01791문한기155,618,679원---낙찰하한선 미달
-(주)리앤이엠지엠214-88-35289이왕산155,637,630원---낙찰하한선 미달
-주식회사 씨앤씨에스에스647-88-01602임지현155,648,710원---낙찰하한선 미달
-주식회사 케이에스메이트106-86-56091박이근155,668,172원---낙찰하한선 미달
-주식회사 케이원시큐리티214-87-95198박영환155,669,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 미래에스티에스516-87-02936천병규155,676,286원---낙찰하한선 미달
-(주)디엠지관리108-81-70793류태덕155,698,730원---낙찰하한선 미달
-행복관리플러스 주식회사378-88-00070호예현155,714,200원---낙찰하한선 미달
-호성안전(주)201-81-42602윤지현155,719,039원---낙찰하한선 미달
-(주)나라종합관리105-87-20942정성일155,726,770원---낙찰하한선 미달
-주식회사 다산에스엠214-88-13005진오섭155,743,200원---낙찰하한선 미달
-주식회사미소환경667-86-03065지승원155,773,550원---낙찰하한선 미달
-주식회사 한빛종합관리212-81-38660김광용155,798,680원---낙찰하한선 미달
-(주)맥풍209-81-16016손영조155,801,661원---낙찰하한선 미달
-주식회사 테크인코리아272-88-00262이광욱155,806,170원---낙찰하한선 미달
-서한통산(주)204-81-21440정정부155,812,920원---낙찰하한선 미달
-주식회사 서브윌434-81-02651박지혜155,818,875원---낙찰하한선 미달
-주식회사 커리어라이즈147-86-00114김정인155,829,000원---낙찰하한선 미달
-(주)빌드엠파트너스120-87-43323양재열155,830,154원---낙찰하한선 미달
-(주)영원아이비에스212-81-67530이상부155,850,710원---낙찰하한선 미달
-주식회사 다림엔지니어링105-86-12052김명학155,893,190원---낙찰하한선 미달
-지앤지자산관리 주식회사210-81-69361김경근155,903,464원---낙찰하한선 미달
-주식회사건우티비에스123-86-44853박현순155,909,730원---낙찰하한선 미달
-주식회사 에이스시스템269-88-00548김난희155,919,450원---낙찰하한선 미달
-주식회사 두언229-81-28063김형선155,935,500원---낙찰하한선 미달
-주식회사 삼대원106-86-70244전세준155,938,241원---낙찰하한선 미달
-주식회사 금강송106-81-40861최순옥155,950,920원---낙찰하한선 미달
-주식회사 정성에프엠에스106-86-25531한윤도155,962,100원---낙찰하한선 미달
-주식회사 지유코퍼레이션232-81-05969김연식155,972,240원---낙찰하한선 미달
-주식회사 스마트텍108-81-53154이권희155,976,246원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.