입찰공고
문경시 다목적 주민이용시설 건립사업 시설공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00630503-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경상북도개발공사
담당자
강문경
연락처
054-650-3075
입찰 개시일
2025-02-12 11:00
입찰 마감일시
2025-02-17 11:00
개찰 일시
2025-02-17 14:00
예가방법
복수예가
추정 가격
773,069,091원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰 일정
입찰개시일
D+565
2025-02-12 11:00
참가등록마감
D+560
2025-02-16 18:00
입찰마감일시
D+560
2025-02-17 11:00
개찰일시
D+560
2025-02-17 14:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대왕건설 | 114-86-73219 | 송은선 | 751,178,414원 | 75 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 다경종합건설 | 515-81-08124 | 최상욱 | 751,202,710원 | 75 | - | - | 정상 |
| 3 | 경일건설 주식회사 | 515-81-19747 | 이종연 | 751,205,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 동림건설 | 511-81-24350 | 김미향 | 751,218,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 삼창건설 | 513-81-11827 | 김지섭 | 751,244,820원 | 75 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 거해종합건설 | 307-86-00472 | 이봉익 | 751,248,500원 | 75 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 바른종합건설 | 366-86-01766 | 권승철 | 751,260,493원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 산천종합건설 | 507-81-12684 | 김진한 | 751,268,700원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 9 | 미르종합건설 주식회사 | 506-81-41866 | 곽정부 | 751,284,100원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 10 | 삼원토건 주식회사 | 505-81-27901 | 김종원 | 751,284,200원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 이에스엔지니어링 | 271-86-00305 | 김상원 | 751,285,500원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 12 | 세건종합건설 주식회사 | 510-81-32895 | 김태경 | 751,292,000원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 동현종합건설 | 508-81-12125 | 임상우 | 751,294,000원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 14 | 우창종합건설 주식회사 | 416-81-87142 | 구미경 | 751,309,000원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 15 | 덕화건설 주식회사 | 124-81-58393 | 김영희 | 751,318,620원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 16 | 진일건설 주식회사 | 505-81-27217 | 김종칠 | 751,344,060원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 17 | 운강건설 주식회사 | 506-81-56563 | 이창우 | 751,359,000원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 특수건설 | 510-81-13016 | 오장호 | 751,361,240원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 비앤씨건설 | 508-81-13653 | 김근환 | 751,363,470원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 20 | (주)가산건설 | 362-86-02706 | 문인찬 | 751,368,686원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 정원건설 | 515-81-23479 | 박진우 | 751,372,000원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 22 | 태흥건설 주식회사 | 541-86-00728 | 강인숙 | 751,385,313원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 23 | 씨플러스종합건설 주식회사 | 838-86-00578 | 마상열 | 751,445,168원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 24 | 연우종합건설 주식회사 | 845-88-02087 | 김준식 | 751,461,900원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 25 | 누리종합건설(주) | 343-86-02457 | 김련호 | 751,467,200원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 일신종합건설 | 513-81-27504 | 이창현 | 751,479,900원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 27 | 디케이개발(주) | 505-81-34611 | 유기정 | 751,501,500원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 28 | 미래건설(주) | 508-81-35171 | 정진욱 | 751,532,800원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 금관건설 | 134-81-70069 | 서진근 | 751,553,630원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 찬산 | 505-81-10190 | 이동심 | 751,570,150원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 31 | 토토산업개발 주식회사 | 460-81-02795 | 장무연 | 751,570,890원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 정림종합건설 | 416-81-99065 | 이해경 | 751,596,800원 | 76 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 성보 | 509-81-02993 | 우제규 | 751,611,190원 | 76 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 연세산업개발 | 636-87-00023 | 김정열 | 751,673,800원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 서연 | 515-81-30382 | 김진우 | 751,689,820원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 36 | 보영건설 주식회사 | 510-81-05398 | 장태기 | 751,693,000원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 37 | 서은건설 주식회사 | 198-88-01094 | 이충근 | 751,727,600원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 38 | 수미산종합건설주식회사 | 409-81-56511 | 이완택 | 751,761,000원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 이루건설 | 408-81-44818 | 김기진 | 751,782,806원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 40 | (주)세기 | 513-81-45477 | 김수경 | 751,791,760원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 동도안전 | 505-81-18926 | 오영호 | 751,797,770원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 42 | 대일종합건설주식회사 | 506-81-60602 | 최종석 | 751,855,790원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 43 | 유안종합건설(주) | 285-87-01649 | 강세운 | 751,855,900원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 44 | 대화건설주식회사 | 226-81-29869 | 엄태옥 | 751,885,000원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 범진건설 | 510-81-30204 | 이기철 | 751,888,760원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 46 | 재원건설 주식회사 | 506-81-05725 | 이재철 | 751,899,000원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 태경종합건설 | 336-81-01533 | 오형석 | 751,910,400원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 신주종합건설 | 485-81-02381 | 하재운 | 751,915,800원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 49 | 부림건설주식회사 | 513-81-35246 | 장호경 | 752,031,650원 | 77 | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 진흥종합건설 | 855-88-02352 | 김주홍 | 752,040,978원 | 77 | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 두창종합건설 | 506-81-50782 | 김은성 | 752,044,710원 | 77 | - | - | 정상 |
| 52 | 일호종합건설주식회사 | 204-81-83223 | 윤영희 | 752,072,997원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 53 | 우리건설 주식회사 | 508-81-29252 | 김동철 | 752,113,000원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 54 | (주)거산건설 | 507-81-05688 | 장시중 | 752,114,300원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 강토 | 508-81-03801 | 박윤철 | 752,116,000원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 보강디엠에스 | 510-81-06096 | 진혜윤 | 752,136,000원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 57 | 라이프종합건설(주) | 513-81-22907 | 유용복 | 752,194,989원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 58 | 디에이치건설 주식회사 | 303-81-11458 | 한용문 | 752,196,930원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 삼영건설 | 328-81-02171 | 조승재 | 752,225,500원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 60 | 한동건설 주식회사 | 507-81-01076 | 조철로 | 752,236,100원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 61 | 유정종합건설(주) | 502-81-32119 | 김수억 | 752,253,980원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 성원건설 | 515-81-06728 | 진재근 | 752,257,000원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 63 | 일일종합건설주식회사 | 790-86-00688 | 최잠석 | 752,277,277원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 종가종합건설 | 219-87-02791 | 김상우 | 752,281,316원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 일흥건설 | 740-81-03671 | 한지오 | 752,314,000원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 66 | 한길종합건설 주식회사 | 383-86-00011 | 김기호 | 752,339,997원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 효산종합건설 | 455-87-02515 | 김영호 | 752,397,643원 | 78 | - | - | 정상 |
| 68 | 율제건설 주식회사 | 425-87-00078 | 이선희 | 752,429,470원 | 78 | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 한비건설 | 513-81-72348 | 김영주 | 752,456,590원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 아이에이비건설 | 502-81-54151 | 강종훈 | 752,486,100원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 71 | 아산건설 주식회사 | 608-81-38269 | 서정생 | 752,493,000원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 한창종합건설 | 124-86-92590 | 김경인 | 752,524,000원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 73 | 에스제이건설 주식회사 | 153-87-01740 | 천병태 | 752,566,050원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 명신건설 | 304-81-13541 | 박만열 | 752,571,450원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 75 | 서강건설 주식회사 | 129-86-34066 | 염영호 | 752,578,000원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 마이산종합건설 | 332-86-02457 | 강용태 | 752,584,180원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 그린종합건설 | 513-81-46762 | 강연태 | 752,588,600원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 진웅종합건설 | 505-81-60268 | 서영학 | 752,626,710원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 79 | 대경건설(주) | 301-81-22186 | 정준채 | 752,653,000원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 건원종합건설 | 539-87-01231 | 정은주 | 752,655,246원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 성원토건 | 607-87-01062 | 김기화 | 752,657,682원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 82 | 오승종합건설(주) | 523-87-02671 | 신재원 | 752,659,600원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 83 | (주)삼화피앤씨 | 506-81-04084 | 손위혁 | 752,668,500원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 84 | (주)나눔이엔씨 | 506-81-83959 | 김종현 | 752,672,980원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 85 | (주)해동기공 | 506-81-14087 | 오진해 | 752,689,400원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 86 | 동진종합건설 주식회사 | 513-81-22192 | 이수홍 | 752,698,347원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 덕원종합건설 | 741-88-02276 | 정재익 | 752,704,316원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 승지종합건설 | 195-81-01932 | 이동걸 | 752,710,300원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 89 | 나은건설 주식회사 | 868-88-00011 | 이진형 | 752,724,470원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 90 | 에스지건설(주) | 515-81-06640 | 배기태 | 752,733,500원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 91 | (주)성남종합건설 | 409-81-58917 | 이해욱 | 752,747,600원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 현산 | 508-81-20703 | 이남익 | 752,764,750원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 93 | (주)담원종합건설 | 515-81-34239 | 허민행 | 752,766,240원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 94 | 삼성종합건설(주) | 506-81-19118 | 최희정 | 752,792,000원 | 79 | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 삼건사 | 515-81-03599 | 정호경 | 752,805,000원 | 79 | - | - | 정상 |
| 95 | 은진건설 주식회사 | 253-81-00409 | 송남진 | 752,805,000원 | 79 | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 안건축사사무소 | 263-88-00609 | 안기진 | 752,806,000원 | 79 | - | - | 정상 |
| 98 | 건광종합건설 주식회사 | 513-81-64611 | 노판상 | 752,823,700원 | 79 | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 단디종합건설 | 133-86-02054 | 윤경원 | 752,834,890원 | 79 | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 라인산업개발 | 507-81-12840 | 박정난 | 752,835,600원 | 79 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2025문경시 다목적 주민이용시설 건립사업 전기공사78,918,182원주식회사 창성
78,918,182원낙찰 주식회사 창성
2025봉화 다목적 주민이용시설 건립사업 시설공사799,672,728원삼보건설주식회사
799,672,728원낙찰 삼보건설주식회사
2025예천 다목적 주민이용시설 건립사업 시설공사747,502,727원주식회사 한신종합건설
747,502,727원낙찰 주식회사 한신종합건설
2025영주시 다목적 주민이용시설 건립사업 전기공사78,130,000원주식회사 휴먼이엔지
78,130,000원낙찰 주식회사 휴먼이엔지
2025봉화군 다목적 주민이용시설 건립사업 전기공사86,380,000원주식회사 우성엔텍
86,380,000원낙찰 주식회사 우성엔텍
2025예천군 다목적 주민이용시설 건립사업 전기공사56,574,545원신진종합건설 주식회사
56,574,545원낙찰 신진종합건설 주식회사
2024영주 다목적 주민이용시설 건립사업 시설공사822,630,000원유창건설 주식회사
822,630,000원낙찰 유창건설 주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.