입찰공고
남대전고등학교 공간재구조화 조성 소방공사 설계용역(재공고)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00629453-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
소방설계용역
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
대전광역시교육청 남대전고등학교
담당자
안성용
연락처
042-253-7111
입찰 개시일
2025-02-10 16:00
입찰 마감일시
2025-02-14 10:00
개찰 일시
2025-02-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
7,680,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+569
2025-02-10 16:00
참가등록마감
D+566
2025-02-13 18:00
입찰마감일시
D+565
2025-02-14 10:00
개찰일시
D+565
2025-02-14 11:00
낙찰 순위 참여 15건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 건일엔지니어링 | 127-86-26880 | 길상원 | 7,553,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 코스타이엔지 주식회사 | 305-86-03774 | 이민구 | 7,576,589원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 미래방재시스템 | 533-01-01660 | 박재성 | 7,615,360원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 지우엔지니어링 | 624-17-01991 | 유현주 | 7,621,154원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 성일소방산업 | 331-86-01931 | 육성일 | 7,644,130원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 호현소방 | 713-02-03543 | 이준철 | 7,656,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 한결엔지니어링 | 305-30-37864 | 박종운 | 7,662,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 신영이엔씨 주식회사 | 289-81-00806 | 유승용 | 7,667,700원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 합동전기 | 305-81-21549 | 최재익 | 7,671,706원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 대양이엔씨 | 305-81-99654 | 박찬현 | 7,676,900원 | - | - | - | 정상 |
| - | (주) 건국엔지니어링 | 314-86-08069 | 이평구 | 7,413,380원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 지아이이엔지니어링 | 314-86-28629 | 홍경표 | 7,448,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 소방하는사람들 | 202-15-10883 | 박동이 | 7,515,764원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 합동소방기술단(주) | 305-81-68689 | 최종광 | 7,520,927원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태양기술단(주) | 314-81-93464 | 조춘영 | 7,538,590원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2025남대전고등학교 공간재구조화 조성 소방공사 설계용역 공고7,680,000원-
7,680,000원낙찰 -
2025남대전고등학교 공간재구조화 조성 기계설비공사 설계용역 공고43,570,000원한길설비기술사사무소
43,570,000원낙찰 한길설비기술사사무소
2025남대전고등학교 공간재구조화 조성 전기,정보통신공사 설계용역 변경공고23,220,000원신영이엔씨 주식회사
23,220,000원낙찰 신영이엔씨 주식회사
2025남대전고등학교 공간재구조화 소방공사91,912,728원서광전기통신공사(주)
91,912,728원낙찰 서광전기통신공사(주)
2025남대전고등학교 공간재구조화 조성공사2,905,140,000원주식회사 제이엘종합건설
2,905,140,000원낙찰 주식회사 제이엘종합건설
2025남대전고등학교 공간재구조화 조성공사 건설폐기물 처리용역53,274,545원중앙아스콘(주)
53,274,545원낙찰 중앙아스콘(주)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.