입찰공고
초소형위성체계 위성보험
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00626653-002공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
기타사업지원서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
국방과학연구소
담당자
황인성
연락처
042-821-0464
입찰 개시일
2025-03-10 17:00
입찰 마감일시
2025-03-24 10:00
개찰 일시
2025-04-01 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
27,176,000,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+545
2025-03-10 17:00
참가등록마감
D+532
2025-03-23 18:00
입찰마감일시
D+531
2025-03-24 10:00
개찰일시
D+523
2025-04-01 11:00
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 사단법인 손해보험협회 | 102-82-04254 | 이병래 | - | 1.5 | 94.13 | 95.63 | 최종낙찰 |
| 2 | (사) 한국화재보험협회 | 116-82-01300 | 강영구 | - | 1.5 | 89.63 | 91.13 | 정상 |
| 3 | 방위산업공제조합 | 371-82-00403 | 강구영 | - | 1.5 | 88.38 | 89.88 | 정상 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.