GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

에코심프로 외 2종

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00624612-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
한국기계연구원
담당자
임수지
연락처
042-868-7982
입찰 개시일
2025-02-07 11:00
입찰 마감일시
2025-02-17 11:00
개찰 일시
2025-02-17 12:00
예가방법
복수예가
추정 가격
63,000,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품 제조 또는 구매입찰
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
1. 2025-002입찰공고.hwpダウンロード
3. 규격서(수정)_2.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+572
2025-02-07 11:00
참가등록마감
D+563
2025-02-16 18:00
입찰마감일시
D+562
2025-02-17 11:00
개찰일시
D+562
2025-02-17 12:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
58,088,851원
추정 가격
63,000,000원
참여 업체 수
25개사
낙찰 순위 참여 25
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 모아텍485-86-01669황상남58,088,851원57.08--최종낙찰
2주식회사 유크697-87-02327박윤정58,166,940원57.56--정상
3창원726-26-01722박은미58,186,397원57.68--정상
4주식회사 씨티원 충남795-87-01414조영숙58,284,272원58.24--정상
5와이에스481-25-01875김수선나58,333,333원58.52--정상
6주식회사 극동 아이.씨.엠131-81-52607이영심58,431,703원59.08--정상
7주식회사 오성테크145-81-02877김윤현58,481,012원59.4--정상
8주식회사 인코컴퍼니556-81-01156김정균58,520,675원59.6--정상
9다온상사623-15-01484김민지58,579,881원59.96--정상
10주식회사 삼성코아326-86-02694박지원58,684,261원60.56--정상
11오성280-37-01009김영태58,828,522원61.4--정상
12모아테크782-09-01711김은아58,978,723원62.28--정상
13주식회사 루트텍332-88-02499권성우60,699,205원67.68--정상
14주식회사 클라우드소프트207-88-02795이선자60,820,563원66.96--정상
15주식회사 혼정보통신827-86-02014유정아61,018,151원65.8--정상
16주식회사 숨727-86-02368유재욱61,088,953원65.4--정상
17주식회사 와이에스제이260-86-03243유수정61,127,922원65.16--정상
18창조토건주식회사233-86-01340유재희61,186,467원64.8--정상
19모아상사309-18-61646최중강63,577,981원55--정상
20주식회사 리즈너스172-86-03252손동현66,527,990원55--정상
21주식회사 심사이220-88-43163전영현66,990,000원55--정상
22경기모아상사265-01-01980최현준67,281,553원55--정상
23주식회사 경현605-87-01770노현서67,837,770원55--정상
-바이오퍼스글로벌 주식회사130-86-85487이기붕68,888,000원0--예가초과
-주식회사 천화615-81-98528선승우-0--중소기업미충족

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.