입찰공고
2025학년도 태원고등학교 위탁급식 (벌크식) 납품업체 선정 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00618309-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
출장음식서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도교육청 태원고등학교
담당자
임재윤
연락처
031-704-6604
입찰 개시일
2025-02-07 17:00
입찰 마감일시
2025-02-11 13:30
개찰 일시
2025-02-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
95,454,545원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
2025학년도 상반기 태원고등학교 급식 위탁운영 업체선정 공고문(태원고)(1).hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+572
2025-02-07 17:00
참가등록마감
D+568
2025-02-11 13:30
입찰마감일시
D+568
2025-02-11 13:30
개찰일시
D+565
2025-02-14 11:00
낙찰 순위 참여 4건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 프레쉬웰푸드 | 123-86-45662 | 황성현 | 91,000,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (VIP)푸드 | 351-59-00342 | 하은화 | 94,500,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 정푸드 | 234-12-02036 | 장다운 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | 주식회사 장흥한식 | 186-86-01627 | 장흠석 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 1학기 태원고등학교 석식 위탁급식(벌크식) 납품업체 선정 2단계 입찰[규격·가격 동시입찰] 공고78,709,091원주식회사 프레쉬웰푸드
78,709,091원낙찰 주식회사 프레쉬웰푸드
20262026학년도 2학기 태원고등학교 석식 위탁급식(벌크식) 납품업체 선정 2단계 입찰[규격·가격 동시입찰] 공고68,072,727원주식회사 푸드윈광주
68,072,727원낙찰 주식회사 푸드윈광주
20262027학년도 태원고등학교 교복 학교주관 구매 업체 선정 입찰 공고132,290,909원-
132,290,909원낙찰 -
20252025학년도 2학기 석식 위탁급식(벌크식) 납품업체 선정68,522,727원주식회사 프레쉬웰푸드
68,522,727원낙찰 주식회사 프레쉬웰푸드
20242024학년도 하반기 위탁급식(벌크식) 납품업체 선정51,000,000원주식회사 프레쉬웰푸드
51,000,000원낙찰 주식회사 프레쉬웰푸드
20242025학년도 태원등학교 교복 학교주관 구매 업체 선정 입찰 공고385,055원스마트학생복
385,055원낙찰 스마트학생복
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.