입찰공고
2025학년도 동인고등학교 신입생 체육복(동복,하복) 학교주관구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00612290-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
부산광역시교육청 동인고등학교
담당자
유봉순
연락처
051-501-7603
입찰 개시일
2025-02-04 09:00
입찰 마감일시
2025-02-17 16:00
개찰 일시
2025-02-20 10:00
예가방법
복수예가
추정 가격
18,000,000원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
(붙임) 2025학년도 동인고등학교 신입생 체육복(동복, 하복) 학교주관구매 입찰 공고서(재공고).hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+576
2025-02-04 09:00
참가등록마감
D+564
2025-02-16 18:00
입찰마감일시
D+563
2025-02-17 16:00
개찰일시
D+560
2025-02-20 10:00
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 타펨코리아 | 396-24-00213 | 이영옥 | 88,500원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 부산복지체육복사업부 | 607-10-79267 | 심은용 | 89,000원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20252025학년도 동인고등학교 신입생 체육복(동복,하복) 학교주관구매18,000,000원-
18,000,000원낙찰 -
20252025학년도 동인고등학교 신입생 교복(동복, 하복) 학교주관구매59,468,182원-
59,468,182원낙찰 -
20252026학년도 동인고등학교 신입생 교복(동복, 하복) 학교주관구매59,468,182원스마트사직점
59,468,182원낙찰 스마트사직점
20252026학년도 신입생 체육복(동복,하복) 학교주관 구매19,000,000원타펨코리아
19,000,000원낙찰 타펨코리아
20242025학년도 동인고등학교 신입생 교복(동복,하복) 학교 주관 구매59,468,182원스마트사직점
59,468,182원낙찰 스마트사직점
20242024학년도 동인고등학교 체육복(동복,하복) 학교주관구매 2단계(규격,가격분리 동시) 입찰81,818원-
81,818원낙찰 -
20242024학년도 동인고등학교 체육복(동복,하복) 학교주관구매 2단계(규격,가격분리 동시) 입찰81,818원-
81,818원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.