입찰공고
2025년 대산항 해양폐기물 수거처리 용역(단가계약)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00610435-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
기타비유해폐기물처리서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
해양수산부 대산지방해양수산청
담당자
김혜민
연락처
041-660-7606
입찰 개시일
2025-02-07 09:00
입찰 마감일시
2025-02-11 13:30
개찰 일시
2025-02-11 14:30
예가방법
복수예가
추정 가격
21,726,727원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
입찰 일정
입찰개시일
D+570
2025-02-07 09:00
참가등록마감
D+566
2025-02-10 18:00
입찰마감일시
D+566
2025-02-11 13:30
개찰일시
D+565
2025-02-11 14:30
낙찰 순위 참여 6건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)영흥산업환경 | 312-81-26289 | 공진국 | 300,696원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 이한산업 | 587-86-01039 | 김학민 | 300,927원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 대신산업주식회사 | 314-81-65181 | 정효순 | 302,346원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 아주환경개발(주) | 311-81-21452 | 전철수 | 303,398원 | - | - | - | 정상 |
| - | 미르종합환경주식회사 | 164-87-02021 | 이민형 | 298,782원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대성에코에너지센터 | 382-86-01036 | 김형주 | 299,510원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.