입찰공고
관공선(울산순찰호, 해청1호, 울산등대호) 선박보험
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00605557-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
손해보험
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
해양수산부 울산지방해양수산청
담당자
황정희
연락처
052-228-5541
입찰 개시일
2025-02-10 10:00
입찰 마감일시
2025-02-12 10:00
개찰 일시
2025-02-12 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
43,984,160원
낙찰자 결정
적격심사제-보험용역 적격심사 추정가격 5억원미만
입찰 일정
입찰개시일
D+568
2025-02-10 10:00
참가등록마감
D+567
2025-02-11 18:00
입찰마감일시
D+566
2025-02-12 10:00
개찰일시
D+566
2025-02-12 11:00
낙찰 순위 참여 4건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 한화손해보험 주식회사 | 116-81-46445 | 나채범 | 21,100,000원 | 55.0225 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 농협손해보험 주식회사 | 104-86-39719 | 송춘수 | 30,788,000원 | 63.2988 | - | - | 정상 |
| 3 | 한국예선업협동조합 | 211-82-13853 | 김일동 | 39,150,000원 | 69.5575 | - | - | 정상 |
| 4 | 한국해운조합 | 107-82-04813 | 이채익 | 41,566,910원 | 67.495 | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026관공선(울산순찰호, 해청1호, 울산등대호) 선박공제 보험19,067,540원농협손해보험 주식회사
19,067,540원낙찰 농협손해보험 주식회사
2026관공선(울산순찰호, 해청1호, 울산등대호) 선주배상책임공제 보험17,603,070원한국선주상호보험조합
17,603,070원낙찰 한국선주상호보험조합
2025관공선(울산순찰호, 해청1호, 울산등대호) 선주배상 책임보험16,776,270원한국선주상호보험조합
16,776,270원낙찰 한국선주상호보험조합
2024관공선(해청1호, 울산등대호) 선박보험11,537,280원에이스아메리칸화재해상보험 주식회사 (영업소)
11,537,280원낙찰 에이스아메리칸화재해상보험 주식회사 (영업소)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.