입찰공고
2025년 바이오헬스케어산업 통계조사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00590783-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
통계연구조사서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
사단법인 한국바이오협회
담당자
최정혜
연락처
031-628-0037
입찰 개시일
2025-01-20 10:05
입찰 마감일시
2025-02-07 10:00
개찰 일시
2025-02-07 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
145,454,545원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+591
2025-01-20 10:05
참가등록마감
D+574
2025-02-06 18:00
입찰마감일시
D+573
2025-02-07 10:00
개찰일시
D+573
2025-02-07 11:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
국가를 당사자로 하는 계약에 관한 법률 시행령 제11조(경쟁입찰의 성립)에 따라 입찰이 성립되지 않음. 동 시행령 제20조(재입찰 및 재공고입찰)에 근거하여 재입찰공고 실시 예정
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.