입찰공고
2025년 부산물자원화센터 축분원료 운송 용역(1구간)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00576990-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
도로화물운송서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
전라남도 곡성군
담당자
신소현
연락처
061-360-2822
입찰 개시일
2025-01-16 10:00
입찰 마감일시
2025-01-20 14:00
개찰 일시
2025-01-20 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
107,911,818원
낙찰자 결정
적격심사제-관리규정외 수기심사(총점입력)
입찰 일정
입찰개시일
D+596
2025-01-16 10:00
참가등록마감
D+592
2025-01-19 18:00
입찰마감일시
D+591
2025-01-20 14:00
개찰일시
D+591
2025-01-20 15:00
낙찰 순위 참여 4건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 씨엔티환경(C&T) | 337-40-01251 | 김성순 | 7,810원 | 0 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 봉황 | 610-28-50922 | 조강훈 | 7,830원 | 0 | - | - | 정상 |
| 3 | 지에스씨엠주식회사 | 408-81-91311 | 김용민 | 7,920원 | 0 | - | - | 정상 |
| 4 | 중앙으뜸상회 | 408-19-64234 | 배정례 | 7,930원 | 0 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 부산물자원화센터 가축분 퇴비 운송 용역(1지구)55,757,273원곡성개별화물
55,757,273원낙찰 곡성개별화물
20262026년 부산물자원화센터 축분원료(우·돈·계분)운송 용역(1구간)135,218,182원봉황
135,218,182원낙찰 봉황
20262026년 부산물자원화센터 가축분 퇴비 운송 용역(3지구)37,318,182원곡성개별화물
37,318,182원낙찰 곡성개별화물
20262026년 부산물자원화센터 가축분 퇴비 운송 용역(2지구)54,632,727원서동화물
54,632,727원낙찰 서동화물
20262026년 부산물자원화센터 축분원료(우·돈·계분)운송 용역(2구간)109,600,000원봉황
109,600,000원낙찰 봉황
20252025년 부산물자원화센터 가축분 퇴비 무상공급사업 퇴비운송 용역(1지구)61,100,000원곡성개별화물
61,100,000원낙찰 곡성개별화물
20252025년 부산물자원화센터 가축분퇴비 무상공급사업 퇴비운송 용역(3지구)74,931,818원서동화물
74,931,818원낙찰 서동화물
20252025년 부산물자원화센터 가축분 퇴비 무상공급사업 퇴비운송 용역(2지구)60,636,364원-
60,636,364원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.