입찰공고
[긴급] 동부(238교) 학교 공기 질 정기점검 용역 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00562650-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
기타사업지원서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
대구광역시교육청 대구학교지원센터
담당자
박윤정
연락처
053-231-1705
입찰 개시일
2025-01-08 10:00
입찰 마감일시
2025-01-13 10:00
개찰 일시
2025-01-13 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
381,910,364원
낙찰자 결정
적격심사제-시설분야용역 적격심사 추정가격 5억원 미만
입찰 일정
입찰개시일
D+600
2025-01-08 10:00
참가등록마감
D+596
2025-01-12 18:00
입찰마감일시
D+595
2025-01-13 10:00
개찰일시
D+595
2025-01-13 11:00
낙찰 순위 참여 5건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)테크월 | 502-81-86537 | 최의섭 | 373,660,645원 | 57.95 | - | - | 최종낙찰 |
| - | 주식회사한국이앤씨 | 503-81-05070 | 장영덕 | 369,545,000원 | 53.05 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 삼안환경측정 | 504-81-39516 | 안윤근 | 369,620,000원 | 53.15 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)이앤비테크 | 504-81-50296 | 최진수 | 370,480,000원 | 54.15 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이화생명연구소 | 293-86-03355 | 김영기 | 370,774,260원 | 54.5 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026동부(226교) 학교 공기질 점검 용역 입찰 공고392,741,909원주식회사 삼안환경측정
392,741,909원낙찰 주식회사 삼안환경측정
2026남부(205교) 학교 공기질 점검 용역 입찰 공고350,205,900원주식회사 이화생명연구소
350,205,900원낙찰 주식회사 이화생명연구소
2026달성(105교) 학교 공기질 점검 용역 입찰 공고178,045,764원(주)테크월
178,045,764원낙찰 (주)테크월
2025[긴급] 남부(210교) 학교 공기 질 정기점검 용역 입찰 공고338,837,864원주식회사 이화생명연구소
338,837,864원낙찰 주식회사 이화생명연구소
2025[긴급] 서부·군위(186교) 학교 공기 질 정기점검 용역 입찰 공고304,194,264원주식회사 이화생명연구소
304,194,264원낙찰 주식회사 이화생명연구소
2025[긴급] 동부(새론유 외 152교) 학교 먹는 물 수질검사 용역 입찰 공고121,728,182원주식회사 제일랩
121,728,182원낙찰 주식회사 제일랩
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.