입찰공고
2025학년도 상반기 진건고등학교 기숙사 위탁급식(벌크식) 납품업체 선정을 위한 2단계(규격 가격 분리 동시) 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00557750-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도교육청 진건고등학교
담당자
이승재
연락처
031-570-3008
입찰 개시일
2025-01-07 10:00
입찰 마감일시
2025-01-17 10:00
개찰 일시
2025-01-23 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
73,429,091원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+605
2025-01-07 10:00
참가등록마감
D+596
2025-01-16 18:00
입찰마감일시
D+595
2025-01-17 10:00
개찰일시
D+589
2025-01-23 11:00
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 더찬 | 842-87-01928 | 노은경 | 77,216,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| - | 주식회사 브이아이피푸드 | 417-88-03163 | 하은화 | 80,772,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 정푸드 | 234-12-02036 | 장다운 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 상반기 진건고등학교 기숙사 위탁급식 납품업체 선정 2단계(규격가격분리) 동시 입찰 공고40,460,000원주식회사 제이엠푸드
40,460,000원낙찰 주식회사 제이엠푸드
20262026학년도 하반기 진건고등학교 기숙사 위탁급식 납품업체 선정 2단계(규격가격분리) 동시 입찰 공고34,185,455원-
34,185,455원낙찰 -
20262026학년도 하반기 진건고등학교 기숙사 위탁급식 납품업체 선정 2단계(규격가격분리) 동시 입찰 재공고34,185,455원-
34,185,455원낙찰 -
20252025학년도 하반기 진건고등학교 기숙사 위탁급식 납품업체 선정 2단계(규격 가격 분리) 동시 입찰 공고56,967,273원주식회사 더찬
56,967,273원낙찰 주식회사 더찬
20242024년 상반기 진건고등학교 기숙사 위탁급식(벌크식) 납품업체 선정75,344,000원주식회사 더찬
75,344,000원낙찰 주식회사 더찬
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.