입찰공고
가톨릭관동대학교 국제성모병원 긴급치료병상 확충 중앙자동제어공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20241142149-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
가톨릭관동대학교 국제성모병원
담당자
박도산
연락처
032-290-2571
입찰 개시일
2024-11-28 17:00
입찰 마감일시
2024-12-06 17:00
개찰 일시
2024-12-06 18:00
예가방법
복수예가
추정 가격
277,300,000원
낙찰자 결정
공고서참조
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
20241142149-00_1732777318962_1. 입찰공고문(중앙자동제어).pdfダウンロード
20241142149-00_1732777318966_2. 공사계약일반조건(중앙자동제어).pdfダウンロード
20241142149-00_1732777318972_3. 공사계약특수조건(중앙자동제어).pdfダウンロード
20241142149-00_1732777318977_4. 특기 시방서(중앙자동제어).pdfダウンロード
20241142149-00_1732777318979_5. 공내역서(중앙자동제어).xlsダウンロード
20241142149-00_1732777318981_6-1. 기계,설비 공사 전체 도면.pdfダウンロード
20241142149-00_1732777318984_6-2. 기계,설비 공사 전체 도면.pdfダウンロード
20241142149-00_1732777318986_6-3. 자동제어 도면.pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+643
2024-11-28 17:00
참가등록마감
D+636
2024-12-05 18:00
입찰마감일시
D+635
2024-12-06 17:00
개찰일시
D+635
2024-12-06 18:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 코리아이엔지 주식회사 | 735-86-02490 | 박영호 | 283,089,000원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 경성산업 | 128-86-64460 | 최동환 | 283,184,900원 | 85 | - | - | 정상 |
| 3 | 준영공영주식회사 | 119-81-90159 | 정종인 | 283,191,100원 | 85 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 기정플랜트 | 107-81-57574 | 최성환 | 283,204,380원 | 85 | - | - | 정상 |
| 5 | (주)재웅건업 | 212-81-22722 | 황기성 | 283,210,686원 | 85 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 대원산업 | 127-81-93138 | 이종희 | 283,238,960원 | 85 | - | - | 정상 |
| 7 | 대일종합건설 주식회사 | 132-81-29749 | 한현수 | 283,265,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 8 | (주)삼경비오티 | 203-81-64714 | 박흠이 | 283,304,520원 | 85 | - | - | 정상 |
| 9 | 효단건설 주식회사 | 313-81-18744 | 임재성 | 283,316,200원 | 85 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 명하이앤지 | 233-81-01011 | 박정수 | 283,403,190원 | 85 | - | - | 정상 |
| 11 | 대성건설기업 주식회사 | 480-88-00223 | 전종식 | 283,403,900원 | 85 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 대한플랜트 | 546-81-01218 | 김상철 | 283,421,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 13 | 신영건축설비(주) | 107-81-75738 | 정찬열 | 283,434,830원 | 85 | - | - | 정상 |
| 14 | (주)정림기업 | 108-81-53265 | 임장군 | 283,472,910원 | 85 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사이앤씨씨 | 372-87-00056 | 이영희 | 283,516,182원 | 85 | - | - | 정상 |
| 16 | 폴그린테크 주식회사 | 137-81-65788 | 정윤범 | 283,520,196원 | 85 | - | - | 정상 |
| 17 | (주)제이에스일렉트릭 | 131-86-21318 | 백경일 | 283,575,233원 | 85 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사엔트그린 | 134-87-04052 | 이창섭 | 283,588,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 에코에너시스 | 728-87-00564 | 정선우 | 283,622,440원 | 85 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 아이엠정우 | 404-88-02872 | 이미향 | 283,657,850원 | 85 | - | - | 정상 |
| 21 | (주)조은에너지 | 105-86-77526 | 신용길 | 283,686,390원 | 85 | - | - | 정상 |
| 22 | 케이디엠기술(주) | 214-86-33268 | 박영헌 | 283,688,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 디비포쎄 | 136-81-07091 | 배길상 | 283,698,900원 | 85 | - | - | 정상 |
| 24 | 화진이앤씨(주) | 206-81-59786 | 황문석 | 283,720,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 25 | 별내 주식회사 | 210-81-36991 | 김명수 | 283,725,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 디스 | 143-86-02518 | 김보훈 | 283,968,200원 | 85 | - | - | 정상 |
| 27 | 세광산업(주) | 138-81-17066 | 김진배 | 284,060,949원 | 85 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 정수종합개발 | 122-81-70256 | 송선희 | 284,121,270원 | 85 | - | - | 정상 |
| 29 | 학림엔지니어링 | 117-07-96782 | 윤혜련 | 284,157,872원 | 85 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 예성이엔지 | 114-86-35379 | 김훈 | 284,325,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 31 | 광신기계 주식회사 | 139-81-40162 | 김남진 | 284,327,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 에스와이시스템 | 873-87-00355 | 이영화 | 284,328,315원 | 85 | - | - | 정상 |
| 33 | 대주이엔티(주) | 131-81-14530 | 황광수 | 284,482,505원 | 85 | - | - | 정상 |
| 34 | 삼정보일러공업(주) | 133-81-32077 | 전종철 | 284,551,898원 | 85 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 진실로건설 | 135-81-67081 | 배진성 | 284,720,930원 | 85 | - | - | 정상 |
| 36 | (주)선민엔지니어링 | 131-81-94612 | 이용숙 | 284,962,080원 | 85 | - | - | 정상 |
| 37 | 조이기업 주식회사 | 248-81-02405 | 조소영 | 285,535,400원 | 85 | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 청풍공조산업 | 640-81-01053 | 장진형 | 287,584,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 39 | 다린전력(주) | 119-81-53514 | 오승한 | 292,966,300원 | 85 | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 영신 | 124-87-05767 | 고현경 | 267,397,090원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대영산업기술 | 662-87-00075 | 박병구 | 267,652,000원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)용진기전 | 117-81-29380 | 이여현 | 268,180,000원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 비움 | 229-81-20232 | 박명수 | 268,270,978원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유립기공(주) | 112-81-13582 | 홍성연 | 268,413,284원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한양이엔씨주식회사 | 558-81-01389 | 백정호 | 268,598,520원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주) 삼영설비 | 132-81-49575 | 박호영 | 268,661,650원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 수정공 | 672-30-00670 | 임수진 | 268,920,000원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우리화재산업주식회사 | 119-81-27092 | 김재삼 | 268,939,940원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 우송설비산업 | 524-81-00863 | 김건우 | 269,145,100원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 일진피앤에스 주식회사 | 166-81-00390 | 박수홍 | 269,370,190원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 케이에스엔 | 137-81-89058 | 손정명 | 269,382,669원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 프렉매닉 | 209-81-43944 | 전화숙 | 269,405,419원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사우연 | 290-87-02446 | 남재우 | 269,536,790원 | 0 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 강우기업(주) | 214-81-08274 | 이준목 | 270,310,302원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | (주)이일엔지니어링 | 120-81-28825 | 정찬면 | 270,389,260원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 엔텍월드주식회사 | 119-81-81214 | 안병립 | 270,393,850원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 태성열기기 | 127-23-31850 | 김기협 | 270,578,800원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 합자회사 경인수도건설 | 128-81-03420 | 이경의 | 271,308,000원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | (주)원우기계설비 | 201-81-71830 | 국삼배 | 271,354,100원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | (주)창인엔지니어링 | 108-81-85715 | 박미선 | 271,894,000원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | (주)가나건설산업 | 211-86-75653 | 조덕연 | 273,419,700원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 주식회사 엑타 | 113-86-79049 | 윤형탁 | 273,660,390원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 준지산업개발(주) | 109-81-58657 | 신상수 | 274,351,610원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | (주)세기티엔씨 | 134-81-83486 | 박종일 | 277,825,378원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 주식회사 메가이엔씨 | 138-81-23501 | 최지영 | 280,198,400원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | (주)삼주이엔씨 | 139-81-24406 | 유득수 | 280,319,120원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 주식회사 태진이엔씨 | 124-86-85629 | 이우연 | 280,589,596원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | (주)고암 | 105-81-37363 | 김강열 | 280,590,010원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | (주)일신엔지니어링 | 133-81-41969 | 이춘만 | 280,594,684원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | (주)담우건설 | 128-81-78197 | 조우형 | 280,653,760원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 씨에이엔지니어링(주) | 120-81-51312 | 지용섭 | 280,828,232원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 광천이앤씨 주식회사 | 110-81-64047 | 동영탁 | 280,858,970원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 주식회사 선일디엔씨 | 122-81-97987 | 고영수 | 281,127,400원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 포스인 주식회사 | 134-81-93247 | 김명상 | 281,260,600원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 대한풍력공업(주) | 137-81-39733 | 윤혜정 | 281,414,393원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | (주)보문공조 | 119-81-16367 | 권오상 | 281,483,360원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 성남건설산업주식회사 | 125-81-30442 | 허남이 | 281,626,300원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 유니엔스(주) | 113-81-20956 | 이상구 | 281,637,700원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | (주)일성이엔지 | 105-86-72079 | 이영희 | 281,697,900원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 주식회사 일우기공 | 113-81-31166 | 배호일 | 281,773,400원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 주식회사 아산엠이씨 | 119-81-92104 | 임재호 | 281,810,590원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 주식회사 파트너스다온 | 122-86-46969 | 안석준 | 281,819,000원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 주식회사 삼현비앤이 | 219-81-29556 | 최동남 | 281,836,600원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | (주)한창이엔지 | 108-81-69700 | 이충교 | 281,964,730원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | (주)한국오시유산업 | 113-86-27027 | 유정희 | 281,998,900원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 주식회사 준원엔지니어링 | 109-86-48187 | 김영준 | 282,032,280원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 주식회사 디피엔 | 134-81-43368 | 유선영 | 282,107,238원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 주식회사 이래엠이씨 | 130-86-64712 | 김미자 | 282,114,600원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 주식회사 대원종합개발 | 306-87-01946 | 진희평 | 282,185,767원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 디오이앤씨 주식회사 | 220-88-18835 | 김재윤 | 282,207,814원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 주식회사 켐스코 | 135-86-15104 | 안병철 | 282,246,102원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 주식회사 디아이테크인더스트리 | 101-81-87745 | 남민희 | 282,256,800원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 한스산업(주) | 117-81-76224 | 나영열 | 282,267,737원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 주식회사동광이테크 | 204-81-28332 | 김인숙 | 282,300,240원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 재현이앤씨 주식회사 | 825-86-00776 | 김재용 | 282,314,093원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 주식회사 화련산업 | 123-81-43484 | 고지숙 | 282,315,224원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | (주)백웅 | 214-86-73635 | 최선민 | 282,333,600원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 주식회사동영건설 | 130-81-25771 | 정연국 | 282,336,980원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 협심설비(주) | 101-81-82740 | 조용남 | 282,366,800원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
| - | 주식회사 진양씨스템이앤지 | 131-86-09634 | 하윤규 | 282,428,570원 | 0 | - | - | 순공사원가98%미만 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2024가톨릭관동대학교 국제성모병원 긴급치료병상 확충 자동제어공사297,030,000원현대산업이엔지(주)
297,030,000원낙찰 현대산업이엔지(주)
2024가톨릭관동대학교 국제성모병원 긴급치료병상 확충 크린룸자동제어공사287,150,000원코리아이엔지 주식회사
287,150,000원낙찰 코리아이엔지 주식회사
2024가톨릭관동대학교 국제성모병원 긴급치료병상 확충 통신공사227,493,576원(주)대평전기
227,493,576원낙찰 (주)대평전기
2024가톨릭관동대학교 국제성모병원 긴급치료병상 확충 소방공사79,355,385원주식회사신화전기
79,355,385원낙찰 주식회사신화전기
2024가톨릭관동대학교 국제성모병원 긴급치료병상 확충 전기공사(내선공사)261,358,982원주식회사 남동인덱스
261,358,982원낙찰 주식회사 남동인덱스
2024가톨릭관동대학교 국제성모병원 긴급치료병상 확충 전기공사(동력공사)299,637,209원유한회사 정웅전력
299,637,209원낙찰 유한회사 정웅전력
2024가톨릭관동대학교 국제성모병원 긴급치료병상 확충 리모델링공사(건축/기계)2,997,720,000원(주)우송종합건설
2,997,720,000원낙찰 (주)우송종합건설
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.