입찰공고
2025년 하남시 환경기초시설 폐합성수지(비닐잔재물) 처리용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20241139283-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
생활폐기물처리서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경기도 하남시 친환경사업소
담당자
박지수
연락처
031-790-5598
입찰 개시일
2024-11-29 10:00
입찰 마감일시
2024-12-04 14:00
개찰 일시
2024-12-04 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
47,500,000원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+640
2024-11-29 10:00
참가등록마감
D+635
2024-12-03 18:00
입찰마감일시
D+635
2024-12-04 14:00
개찰일시
D+635
2024-12-04 15:00
낙찰 순위 참여 5건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사씨아이에코텍 | 144-81-31796 | 조일호 | 94,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 평택환경(주) | 125-81-12139 | 황은정 | 99,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 평일환경(주) | 125-81-26104 | 최금순 | 100,236원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 기은솔루션 | 333-81-02872 | 이기중 | 102,931원 | - | - | - | 정상 |
| - | 한국에코산업(주) | 125-81-61135 | 이재영 | 92,273원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20252026년 하남시 환경기초시설 폐합성수지(비닐잔재물) 처리용역 변경공고28,750,000원정우리사이클링(주)
28,750,000원낙찰 정우리사이클링(주)
20252026년 하남시 환경기초시설 폐매트리스 처리용역172,800,000원주식회사 더블유알에스 (W.R.S. Co., Ltd.)
172,800,000원낙찰 주식회사 더블유알에스 (W.R.S. Co., Ltd.)
2025[긴급]2026년 하남시 환경기초시설 폐목재(대형폐기물) 처리용역165,000,000원주식회사 나무연구소
165,000,000원낙찰 주식회사 나무연구소
20242025년 하남시 환경기초시설 폐 매트리스 처리용역180,000,000원두리텍
180,000,000원낙찰 두리텍
20242025년 하남시 환경기초시설 소각시설 소각 비산재 처리용역140,841,818원주식회사 충주그린
140,841,818원낙찰 주식회사 충주그린
20242025년 하남시 환경기초시설 소각시설 소각 비산재 처리용역140,841,818원-
140,841,818원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.