GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

양산시바이오가스화시설 음폐수 운반 및 처리 용역(단가계약)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20241128766-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
기타비유해폐기물처리서비스
지역 제한
전국
수요 기관
리뉴어스 주식회사
담당자
주진욱
연락처
055-366-9978
입찰 개시일
2024-11-26 14:00
입찰 마감일시
2024-12-04 14:00
개찰 일시
2024-12-04 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
128,101,818원
낙찰자 결정
공고서참조
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
20241128766-00_1732087399738_제2024-03호 2025년 양산시바이오가스화시설 음폐수 운반 및 처리 용역(입찰공고문).hwpダウンロード
20241128766-00_1732087399746_제2024-03호 2025년 양산시바이오가스화시설 음폐수 운반 및 처리 용역(과업지시서).hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+643
2024-11-26 14:00
참가등록마감
D+636
2024-12-03 18:00
입찰마감일시
D+635
2024-12-04 14:00
개찰일시
D+635
2024-12-04 15:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026양산시바이오가스화시설 음폐수 운반 및 처리 용역
172,708,898원낙찰 -
2026양산시바이오가스화시설 저장조 준설 용역(단가계약)
86,449,364원낙찰 -
2026양산시바이오가스화시설 저장조 준설 용역(단가계약)
86,449,364원낙찰 -
2026양산시바이오가스화시설 소화조#A 준설 용역(단가계약)
89,536,841원낙찰 -
2026양산시바이오가스화시설 소화조#A 준설 용역(단가계약)
89,536,841원낙찰 -
2025양산시바이오가스화시설 저장조 준설 용역(단가계약)
46,610,019원낙찰 아이에이치산업 주식회사
2025양산시바이오가스화시설 저장조 준설 용역(단가계약)
46,610,019원낙찰 -
2024양산시바이오가스화시설 음폐수 운반 및 처리 용역(단가계약)
128,101,818원낙찰 농업회사법인주식회사 성우
2024양산시바이오가스화시설 저장조 준설 용역(단가계약)
58,461,672원낙찰 주식회사 미래환경산업
2024양산시 침출수처리시설 탈수슬러지 운반 및 처리 용역(단가계약)
403,156,364원낙찰 주식회사 지엔티
2024양산시 침출수처리시설 탈수슬러지 운반 및 처리 용역(단가계약)
403,156,364원낙찰 -

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.