입찰공고
청산 참실소하천 재해복구사업
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20241125900-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
충청북도 옥천군 청산면
담당자
이상혁
연락처
043-730-4666
입찰 개시일
2024-11-19 15:00
입찰 마감일시
2024-11-25 15:00
개찰 일시
2024-11-25 16:00
예가방법
복수예가
추정 가격
24,796,364원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+652
2024-11-19 15:00
참가등록마감
D+647
2024-11-24 18:00
입찰마감일시
D+646
2024-11-25 15:00
개찰일시
D+646
2024-11-25 16:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026청산 참실 소하천 유지관리사업30,718,182원신성건설(주)
30,718,182원낙찰 신성건설(주)
2024청산 참실소하천 재해복구사업24,796,364원우림건설 주식회사
24,796,364원낙찰 우림건설 주식회사
2024청산 장위소하천 재해복구사업23,104,546원관성건설(주)
23,104,546원낙찰 관성건설(주)
2024청산 목동소하천 재해복구사업25,890,909원한상토건주식회사
25,890,909원낙찰 한상토건주식회사
2024청산 만월소하천 재해복구사업21,065,455원태동건설(주)
21,065,455원낙찰 태동건설(주)
2024청산 만월소하천 재해복구사업21,065,455원-
21,065,455원낙찰 -
2024청산 목동소하천 재해복구사업25,890,909원-
25,890,909원낙찰 -
2024청산 장위소하천 재해복구사업23,104,546원-
23,104,546원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.