입찰공고
2024년 12월~2025년 2월 학교급식 식재료 [부식] 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20241124617-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
울산광역시교육청 울산가온고등학교
담당자
우혜령
연락처
052-290-6600
입찰 개시일
2024-11-20 10:00
입찰 마감일시
2024-11-25 10:00
개찰 일시
2024-11-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
38,093,109원
낙찰자 결정
공고서참조
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
입찰 일정
입찰개시일
D+652
2024-11-20 10:00
참가등록마감
D+647
2024-11-24 18:00
입찰마감일시
D+647
2024-11-25 10:00
개찰일시
D+646
2024-11-25 11:00
낙찰 순위 참여 20건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 참팜 | 235-43-01072 | 김석환 | 37,043,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 태화에프에스 | 879-81-02927 | 김미숙 | 37,129,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 동진푸드 | 613-27-98758 | 신재준 | 37,136,900원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 신대동유통 | 610-19-74709 | 채식우 | 37,187,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 동방유통 | 610-16-71773 | 정둘자 | 37,575,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 신대륙유통 | 359-52-00798 | 김순옥 | 37,990,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | (주)수영농산 | 610-81-73463 | 김길수 | 38,030,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 영푸드 | 429-66-00094 | 김영찬 | 38,970,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | (주)삼정유통 | 610-81-30616 | 한성옥 | 41,600,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 샵푸드 | 311-88-03171 | 유현규 | 36,497,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 푸드랜드 | 610-24-33134 | 하정화 | 36,508,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 샬롬푸드 | 427-45-00939 | 서길원 | 36,682,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 푸드플러스 | 610-86-18320 | 이만우 | 36,789,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 호원푸드 | 877-07-01072 | 정순호 | 36,836,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 진장푸드 | 419-45-01086 | 김병오 | 36,849,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 번성 주식회사 | 476-81-03580 | 임선하 | 36,916,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다누리푸드 | 604-30-92385 | 서현영 | 36,953,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 파워푸드 | 136-46-00438 | 이대석 | 36,959,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 더푸드 | 227-13-52025 | 이재원 | 36,993,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우일푸드 | 754-28-01226 | 원충연 | 37,008,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20252025년 12월~2026년 2월 학교급식 식재료(부식) 구매40,581,855원신대동유통
40,581,855원낙찰 신대동유통
20252025년 9월 학교급식 식재료 [부식] 구매34,824,827원우일푸드
34,824,827원낙찰 우일푸드
20252025년 5월 학교급식 식재료 [부식] 구매32,638,918원더푸드
32,638,918원낙찰 더푸드
20252025년 4월 학교급식 식재료 [부식] 구매35,076,055원동방유통
35,076,055원낙찰 동방유통
20252025년 3월 학교급식 식재료 [부식] 구매32,955,473원-
32,955,473원낙찰 -
20252025년 11월 학교급식 식재료 [부식] 구매26,756,445원호원푸드
26,756,445원낙찰 호원푸드
20252025년 10월 학교급식 식재료 [부식] 구매22,887,455원우일푸드
22,887,455원낙찰 우일푸드
20252025년 7-8월 학교급식 식재료 [부식] 구매34,861,218원영푸드
34,861,218원낙찰 영푸드
20252025년 6월 학교급식 식재료(부식) 구매30,635,218원주식회사 푸드플러스
30,635,218원낙찰 주식회사 푸드플러스
20252025년 3월 학교급식 식재료(부식) 구매32,955,473원주식회사 태화에프에스
32,955,473원낙찰 주식회사 태화에프에스
20242024년 8월 학교급식 식재료(부식) 구매17,360,345원주식회사 태화에프에스
17,360,345원낙찰 주식회사 태화에프에스
20242024년 6월 학교급식 식재료(부식) 구매24,296,700원-
24,296,700원낙찰 -
20242024년 4월 학교급식 식재료(부식) 구매28,872,009원(주) 정안
28,872,009원낙찰 (주) 정안
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.