입찰공고
2025학년도 선덕고등학교 학생 체육복 제조.구매 단가계약 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20241118844-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
서울특별시교육청 선덕고등학교
담당자
박동숙
연락처
02-993-1232
입찰 개시일
2024-11-14 15:00
입찰 마감일시
2024-11-25 11:00
개찰 일시
2024-11-29 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
77,273원
낙찰자 결정
공고서참조
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
20241118844-00_1731558861303_2025학년도_선덕고등학교 신입생_체육복__제조.구매 업체선정 입찰 공고.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+658
2024-11-14 15:00
참가등록마감
D+648
2024-11-24 18:00
입찰마감일시
D+647
2024-11-25 11:00
개찰일시
D+643
2024-11-29 15:00
낙찰 순위 참여 4건
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262027학년도 선덕고등학교 학생교복 제조.구매 단가계약 전자입찰 공고(긴급)149,450,000원이노크라 하모니
149,450,000원낙찰 이노크라 하모니
20252026학년도 선덕고등학교 학생 체육복 제조. 구매 단가계약 입찰 공고75,455원올림픽상사
75,455원낙찰 올림픽상사
20252026학년도 선덕고등학교 학생 교복 제조. 구매 단가계약 입찰 공고 (긴급)470,909원이노크라 하모니
470,909원낙찰 이노크라 하모니
20242025학년도 선덕고등학교 학생 교복 제조. 구매 단가계약 업체 선정 입찰 공고520,000원이노크라 하모니
520,000원낙찰 이노크라 하모니
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.