입찰공고
안전성 분석소모품(잔류농약) 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20241029622-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
농림축산식품부 국립농산물품질관리원 강원지원
담당자
김경민
연락처
033-244-7782
입찰 개시일
2024-10-28 14:00
입찰 마감일시
2024-11-07 14:00
개찰 일시
2024-11-07 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
40,403,800원
낙찰자 결정
공고서참조
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
20241029622-01_1730014573946_2. 안전성분석용 소모품(잔류농약) 구매 전자입찰 공고(2401016).hwpxダウンロード
20241029622-01_1730014573955_8. (계약예규) 물품구매(제조)계약일반조건.hwpxダウンロード
20241029622-01_1730014573969_9. (계약예규) 물품구매(제조)입찰유의서.hwpxダウンロード
20241029622-01_1730014573983_10. 국가종합전자조달시스템 전자입찰특별유의서(조달청고시)(제2023-18호)(20230701).hwpxダウンロード
20241029622-01_1730014573990_11. 물품구매계약 품질관리 특수조건(조달청지침)(제5074호)(20231101).hwpxダウンロード
20241029622-01_1730014573998_12. 청렴계약 이행각서.hwpxダウンロード
20241029622-01_1730014574011_3. 안전성분석용 소모품(잔류농약) 규격서(2024.10.).xlsxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+675
2024-10-28 14:00
참가등록마감
D+666
2024-11-06 18:00
입찰마감일시
D+665
2024-11-07 14:00
개찰일시
D+665
2024-11-07 15:00
낙찰 순위 참여 28건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 엔플러스 | 235-51-00796 | 손정희 | 39,115,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 소영프로젝트 | 387-81-01564 | 정소영 | 39,144,078원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 한국종합상사 | 105-54-00588 | 조주훈 | 39,145,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 목화테크 | 693-33-01279 | 안도화 | 39,228,610원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 제이에이치 코리아 | 131-58-00703 | 공진희 | 39,234,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 위드제이 | 885-86-01568 | 전샛별 | 39,473,054원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 정욱 | 846-60-00619 | 김교욱 | 39,554,010원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 비전오브코리아 | 285-86-01642 | 전진순 | 39,633,053원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 대호사이언스 | 224-15-87039 | 정대석 | 41,622,600원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | (주)이든바이오텍 | 787-86-00339 | 성윤정 | 43,553,400원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 메이즈 | 605-86-36516 | 허구성 | 43,555,200원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 세진싸이언스 | 510-24-10281 | 황혜숙 | 43,749,800원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 지에스비 | 570-36-00871 | 원자영 | 43,999,730원 | - | - | - | 정상 |
| - | 지니테크(genie tech) | 204-11-85887 | 장수나 | 38,589,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 엘티솔루션 | 437-81-02136 | 이량근 | 38,641,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 명성앤컴퍼니 | 575-26-00839 | 박지연 | 38,693,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 늘품바이오 | 226-11-83685 | 이광석 | 38,798,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미정유통 | 325-33-01264 | 김미정 | 38,828,110원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스엠씨앤씨(SMC&C) | 815-29-01038 | 이선미 | 38,847,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유) 나우코퍼레이션 | 645-81-01058 | 조용현 | 38,902,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 가포통상 | 894-12-01770 | 최영종 | 38,904,924원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이문컴퍼니 | 376-31-00712 | 이명희 | 38,933,057원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 바른사람들 | 233-46-00670 | 이춘희 | 38,977,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엠제이유통 | 844-23-01709 | 강명진 | 38,998,240원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 케이앤디 | 484-07-02919 | 김혜슬 | 39,006,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정한인터내셔널 | 453-07-02574 | 김경민 | 39,020,850원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 모빌테크 | 131-33-02479 | 윤혁진 | 39,031,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에이치에스물산 | 290-18-01228 | 김종수 | 39,073,410원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
202626년 상반기 안전성 분석소모품(잔류농약) 구매33,398,136원정욱
33,398,136원낙찰 정욱
2025하반기 안전성 분석용 소모품(잔류농약) 구매42,680,000원세진싸이언스
42,680,000원낙찰 세진싸이언스
2025안전성 분석용(잔류농약) 소모품 구매42,034,182원엠제이유통
42,034,182원낙찰 엠제이유통
2024안전성 분석소모품(잔류농약) 구매31,288,327원필라델피아사이언티픽 솔루션
31,288,327원낙찰 필라델피아사이언티픽 솔루션
2024안전성 분석소모품(잔류농약) 구매31,288,327원-
31,288,327원낙찰 -
2024안전성 분석소모품(유전자) 구매19,709,364원늘품바이오
19,709,364원낙찰 늘품바이오
2024안전성 분석소모품(유전자) 구매21,510,791원제이비사이언스
21,510,791원낙찰 제이비사이언스
2024안전성 분석소모품(유전자) 구매21,510,791원-
21,510,791원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.