입찰공고
동두천시 스마트 안심 셔틀버스 운행 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20241012424-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
도로여객운송서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도 동두천시 미래교육진흥원
담당자
김주연
연락처
031-860-3319
입찰 개시일
2024-10-14 19:00
입찰 마감일시
2024-10-18 10:00
개찰 일시
2024-10-18 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
59,018,182원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+688
2024-10-14 19:00
참가등록마감
D+685
2024-10-17 18:00
입찰마감일시
D+685
2024-10-18 10:00
개찰일시
D+685
2024-10-18 11:00
개찰 결과재입찰
낙찰자 없이 재입찰(재공고)로 진행된 건입니다. 아래 재입찰 일정으로 다시 참여할 수 있습니다.
재입찰 일정 1회차
| 회차 | 사유 | 입찰마감 | 개찰일시 |
|---|---|---|---|
| 1회 | 무응찰 | 2024-10-18 16:00 | 2024-10-18 17:00 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20252026년 동두천시 스마트안심 셔틀버스 운행 용역312,501,818원주식회사 투데이투어
312,501,818원낙찰 주식회사 투데이투어
20252025년 동두천시 스마트안심 셔틀버스 운행 용역97,415,000원-
97,415,000원낙찰 -
20252025년 동두천시 스마트안심 셔틀버스 운행 용역97,415,000원-
97,415,000원낙찰 -
20252025년 동두천시 스마트안심 셔틀버스 운행 용역(재공고)88,559,091원-
88,559,091원낙찰 -
2024동두천시 스마트 안심 셔틀버스 운행 용역59,018,182원-
59,018,182원낙찰 -
2024동두천시 스마트 안심 셔틀버스 운행 용역59,018,182원-
59,018,182원낙찰 -
2024동두천시 스마트 안심 셔틀버스 운행 용역59,018,182원-
59,018,182원낙찰 -
2024동두천시 스마트 안심 셔틀버스 운행 용역59,018,182원-
59,018,182원낙찰 -
2024동두천시 스마트 안심 셔틀버스 운행 용역59,018,182원-
59,018,182원낙찰 -
2024동두천시 스마트 안심 셔틀버스 운행 용역59,018,182원-
59,018,182원낙찰 -
2024동두천시 스마트 안심 셔틀버스 운행 용역59,018,182원-
59,018,182원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.