입찰공고
2025학년도 미금중 교복(동·하복, 활동복) 학교주관구매 업체 선정 2단계 입찰 재공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20241000272-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
경기도교육청 경기도구리남양주교육지원청 미금중학교
담당자
고혜경
연락처
031-562-9761
입찰 개시일
2024-10-02 16:00
입찰 마감일시
2024-10-14 16:00
개찰 일시
2024-10-14 17:00
예가방법
복수예가
추정 가격
413,306원
낙찰자 결정
공고서참조
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
20241000272-01_1727832550993_2025학년도 미금중학교 신입생 교복 2단계 입찰 재공고서.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+701
2024-10-02 16:00
참가등록마감
D+690
2024-10-13 18:00
입찰마감일시
D+689
2024-10-14 16:00
개찰일시
D+689
2024-10-14 17:00
개찰 결과유찰2차 공고
결과
유찰
유찰 사유
입찰자없음
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262027학년도 미금중학교 교복(동·하복, 활동복) 학교주관구매 업체 선정 입찰 공고42,181,818원쎈텐 구리남양주점
42,181,818원낙찰 쎈텐 구리남양주점
20262027학년도 미금중학교 교복(동복, 하복, 활동복) 학교주관 구매 업체 선정 입찰 공고42,181,818원-
42,181,818원낙찰 -
20252026힉년도 미금중학교 교복(동·하복, 활동복) 학교주관 구매 업체 선정 입찰 공고56,418,182원쎈텐 구리남양주점
56,418,182원낙찰 쎈텐 구리남양주점
20242025학년도 미금중 교복(동·하복, 활동복) 학교주관구매 업체 선정 2단계 입찰 공고413,306원-
413,306원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.