입찰공고
예다움 2024년 4분기 식재료구입(일반부식류)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240916357-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
예다움
담당자
강기철
연락처
054-852-7972
입찰 개시일
2024-09-19 15:00
입찰 마감일시
2024-09-25 14:00
개찰 일시
2024-09-25 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
13,636,364원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+717
2024-09-19 15:00
참가등록마감
D+711
2024-09-24 18:00
입찰마감일시
D+711
2024-09-25 14:00
개찰일시
D+711
2024-09-25 15:00
낙찰 순위 참여 15건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 서울우유 경북도청 고객센터 | 551-42-01185 | 김승주 | 7,814,400원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)푸른샘 | 508-81-36447 | 이익수 | 7,832,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | (주)푸드라인 | 508-81-17964 | 황정수 | 7,838,800원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 서울우유 신안동 고객센터 | 282-49-00315 | 이옥진 | 7,845,700원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 태형푸드 | 844-24-00177 | 김교종 | 7,852,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 농업회사법인디엔에이주식회사(D.N.A. Co., Ltd) | 508-81-38412 | 김명옥 | 7,864,800원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 경북푸드빌 | 161-47-00561 | 김종포 | 7,875,300원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 서울우유안동급식고객센터 | 780-06-01918 | 이승주 | 7,893,500원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 은혜에프앤비 | 869-86-02978 | 정인현 | 7,956,100원 | - | - | - | 정상 |
| - | 남양우유경북특판 | 823-17-01870 | 김상길 | 7,769,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 예담푸드스토리 | 803-01-03403 | 김영미 | 7,777,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 푸드라인 | 464-58-00414 | 박충서 | 7,786,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 남양우유신안동가정대리점 | 760-02-01935 | 김달년 | 7,795,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 담채푸드 | 897-03-03095 | 조순이 | 7,802,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 자연가 | 585-53-00211 | 장진원 | 7,804,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.