입찰공고
2025학년도 부흥고등학교 신입생 교복(동복,하복) 학교주관 구매 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240913113-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
부산광역시교육청 부흥고등학교
담당자
부흥고
연락처
051-709-6102
입찰 개시일
2024-09-19 09:00
입찰 마감일시
2024-09-24 10:00
개찰 일시
2024-09-27 10:00
예가방법
복수예가
추정 가격
313,182원
낙찰자 결정
공고서참조
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
20240913113-00_1726124261654_공고문(2025학년도 부흥고등학교 교복(동복,하복) 학교주관 구매).hwpxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+715
2024-09-19 09:00
참가등록마감
D+710
2024-09-23 18:00
입찰마감일시
D+710
2024-09-24 10:00
개찰일시
D+707
2024-09-27 10:00
낙찰 순위 참여 5건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 엘리트해운대점 | 617-12-12781 | 최정화 | 256,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 스마트해운대점 | 617-11-55686 | 김봉애 | 257,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 세인트 | 605-20-32377 | 황명옥 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | 아이비클럽 해운대점 | 618-04-77157 | 김옥점 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | 쎈텐(ssen10) | 337-27-00705 | 임규섭 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262027학년도 부흥고등학교 교복(동복․하복) 학교주관 구매 입찰 공고93,954,545원스쿨룩스학생복
93,954,545원낙찰 스쿨룩스학생복
20252026학년도 부흥고등학교 교복(동복,하복) 학교주관구매 입찰공고 78,295,455원스마트해운대점
78,295,455원낙찰 스마트해운대점
20252026학년도 부흥고등학교 1학년 체육복(동, 하복) 학교주관구매 입찰공고18,711,364원타펨코리아
18,711,364원낙찰 타펨코리아
20242025학년도 부흥고등학교 신입생 교복(동복,하복) 학교주관 구매 입찰 공고313,182원-
313,182원낙찰 -
20242025학년도 부흥고등학교 1학년 체육복(동, 하복) 학교주관구매 입찰공고73,936원타펨코리아
73,936원낙찰 타펨코리아
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.