입찰공고
부천대학교 소사캠퍼스 2단계사업 신축 정보통신공사 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240911820-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
부천대학
담당자
권소영
연락처
032-610-0622
입찰 개시일
2024-09-28 00:00
입찰 마감일시
2024-10-15 12:00
개찰 일시
2024-10-15 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
1,544,800,000원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+702
2024-09-28 00:00
참가등록마감
D+686
2024-10-14 18:00
입찰마감일시
D+685
2024-10-15 12:00
개찰일시
D+685
2024-10-15 13:00
낙찰 순위 참여 60건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 반도산전(주) | 605-81-32247 | 서보석 | 1,481,645,314원 | 65.24 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 지원건설 주식회사 | 603-81-48234 | 박영호 | 1,481,968,188원 | 65.32 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 지티아이 | 305-81-80422 | 홍창식 | 1,481,998,700원 | 65.32 | - | - | 정상 |
| 4 | 정광(주) | 129-81-25510 | 박병건 | 1,483,106,000원 | 65.6 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 미소건영 | 121-81-69227 | 김영태 | 1,483,190,800원 | 65.6 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 동일이엔지 | 141-81-16705 | 이동식 | 1,483,291,655원 | 65.64 | - | - | 정상 |
| 7 | 금성정보기술 주식회사 | 314-86-09073 | 박칠성 | 1,483,750,671원 | 65.76 | - | - | 정상 |
| 8 | 종합전기 주식회사 | 205-81-26341 | 김유훈 | 1,483,879,000원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 9 | 삼화전력 주식회사 | 314-86-43106 | 김경희 | 1,484,146,541원 | 65.84 | - | - | 정상 |
| 10 | (주)세웅정보통신 | 101-81-39321 | 장우진 | 1,484,420,000원 | 65.92 | - | - | 정상 |
| 11 | 대선이엔씨(주) | 202-81-04237 | 최승재 | 1,484,450,000원 | 65.92 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사와이엠네트웍스 | 129-86-41285 | 정보균 | 1,484,645,034원 | 65.96 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 두원계전 | 131-81-47249 | 당병모 | 1,484,890,000원 | 66.04 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 유진네트웍스 | 119-81-57669 | 박종길 | 1,485,215,130원 | 66.12 | - | - | 정상 |
| 15 | 합자회사 보광전기 | 305-81-12642 | 박희근 | 1,485,903,582원 | 66.28 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 해오름이엔씨 | 214-81-94561 | 김길수 | 1,487,224,250원 | 66.64 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 고려티에스아이 | 113-81-41835 | 이중석 | 1,487,350,200원 | 66.64 | - | - | 정상 |
| 18 | 청암기업 주식회사 | 616-81-00783 | 강종규 | 1,487,775,000원 | 66.76 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 삼화전기 | 314-86-23089 | 성백린 | 1,488,488,974원 | 66.92 | - | - | 정상 |
| 20 | (주)엠에스시스템 | 121-86-20796 | 조희진 | 1,488,647,200원 | 66.96 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 나우스넷 | 105-81-06123 | 오승탁 | 1,488,742,000원 | 67 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 서율 | 129-86-89542 | 복문수 | 1,488,833,436원 | 67.04 | - | - | 정상 |
| 23 | 케이씨전기주식회사 | 130-86-40307 | 김선주 | 1,488,979,490원 | 67.04 | - | - | 정상 |
| 24 | (주)유명이앤씨 | 514-81-36189 | 김계진 | 1,489,287,900원 | 67.12 | - | - | 정상 |
| 25 | 승아전기(주) | 119-81-07631 | 김태훈 | 1,489,742,646원 | 67.24 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 유앤테크 | 130-86-34130 | 지승현 | 1,490,335,947원 | 67.4 | - | - | 정상 |
| 27 | (주)부국전력통신공사 | 410-81-11682 | 김기수 | 1,490,494,400원 | 67.44 | - | - | 정상 |
| 28 | (주)연암이엔지 | 417-81-19818 | 조진호 | 1,490,892,757원 | 67.52 | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 한싹 | 220-81-92516 | 이주도 | 1,490,922,696원 | 67.56 | - | - | 정상 |
| 30 | (주)아이티넷 | 304-81-17741 | 정환천 | 1,491,473,378원 | 67.68 | - | - | 정상 |
| 31 | 지음이엔아이 주식회사 | 132-81-79967 | 유형민 | 1,492,447,660원 | 67.92 | - | - | 정상 |
| 32 | 에스정보통신 주식회사 | 502-81-98182 | 황유모 | 1,492,482,150원 | 67.92 | - | - | 정상 |
| 33 | (주)성강통신기술사사무소 | 113-81-39080 | 안치영 | 1,492,784,670원 | 68 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 덕산 | 122-81-54391 | 양희종 | 1,493,065,944원 | 68.08 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 지구정보기술 | 128-81-65066 | 조남성 | 1,493,076,000원 | 68.08 | - | - | 정상 |
| 36 | 가락전자(주) | 130-81-47023 | 장성준 | 1,493,149,890원 | 68.12 | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 박전사 | 607-81-33413 | 신세하 | 1,493,658,000원 | 68.24 | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 성호넷 | 130-86-11501 | 두인환 | 1,493,988,619원 | 68.32 | - | - | 정상 |
| 39 | 하모니씨앤씨 주식회사 | 126-81-80867 | 박과희 | 1,494,106,000원 | 68.32 | - | - | 정상 |
| 40 | (주) 천지정보통신 | 582-86-02902 | 김재현 | 1,494,364,942원 | 68.4 | - | - | 정상 |
| 41 | 성우정보통신(주) | 134-81-39151 | 장병호 | 1,494,378,500원 | 68.4 | - | - | 정상 |
| 42 | 더원네트웍스(주) | 121-81-36672 | 신의숙 | 1,494,615,123원 | 68.48 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 대신네트워크 | 133-87-00922 | 신종교 | 1,494,669,000원 | 68.48 | - | - | 정상 |
| 44 | 두원이에프씨 주식회사 | 214-81-04884 | 장병민 | 1,495,403,698원 | 68.68 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 노하우전기통신 | 105-86-49262 | 임창배 | 1,495,880,000원 | 68.8 | - | - | 정상 |
| 46 | 광원테크놀로지 주식회사 | 742-87-00430 | 김양채 | 1,496,593,000원 | 68.96 | - | - | 정상 |
| 47 | 엘티정보통신(주) | 820-88-01978 | 이선영 | 1,496,675,900원 | 69 | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 컴피아 | 138-81-26833 | 고석만 | 1,498,472,650원 | 69.44 | - | - | 정상 |
| 49 | 한선씨앤씨 주식회사 | 206-86-50742 | 장홍식 | 1,499,152,000원 | 69.6 | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 신보 | 106-81-80878 | 정재문 | 1,508,200,000원 | 68.16 | - | - | 정상 |
| 51 | (주)신세계아이앤씨 | 201-81-20549 | 형태준 | 1,512,359,190원 | 67.12 | - | - | 정상 |
| - | 주식회사임택전기통신 | 605-81-89420 | 임문택 | 1,464,092,591원 | 60.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 금강산업 주식회사 | 138-81-04843 | 김유현 | 1,473,143,000원 | 63.12 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 유니원 | 279-87-01192 | 김민수 | 1,475,968,400원 | 63.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 중앙통신 주식회사 | 305-81-23509 | 한의동 | 1,477,200,740원 | 64.12 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 참빛파워텍 주식회사 | 617-86-02756 | 남찬우 | 1,477,218,089원 | 64.12 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)우진일렉트 | 135-81-40632 | 박현식 | 1,477,706,370원 | 64.24 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)극동정보통신 | 307-81-18429 | 박대순 | 1,479,111,571원 | 64.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대운텔레시스 | 215-87-84530 | 장안성 | 1,479,403,874원 | 64.68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 삼은텔레콤 | 134-86-29361 | 김순영 | 1,480,159,761원 | 64.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026부천대학교 소사캠퍼스 2단계사업 조경공사815,700,000원(주)유한조경개발
815,700,000원낙찰 (주)유한조경개발
2025부천대학교 소사캠퍼스 2단계사업 신축 인테리어공사1,795,400,000원주식회사 아이엔씨
1,795,400,000원낙찰 주식회사 아이엔씨
2024부천대학교 소사캠퍼스 2단계사업 신축 소방공사 입찰 공고2,875,900,000원대선이엔씨(주)
2,875,900,000원낙찰 대선이엔씨(주)
2024부천대학교 소사캠퍼스 2단계사업 신축 전기공사 입찰 공고4,305,200,000원청암기업 주식회사
4,305,200,000원낙찰 청암기업 주식회사
2024부천대학교 소사캠퍼스 2단계사업 신축공사 공사보험 업체 선정 입찰 공고0원-
0원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.