입찰공고
강원 보건환경연구원 실험연구동 건립사업 관급자재(타일) 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240902275-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
강원개발공사
담당자
김재훈
연락처
033-259-6212
입찰 개시일
2024-09-04 00:00
입찰 마감일시
2024-09-09 10:00
개찰 일시
2024-09-09 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
2,666,927원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+732
2024-09-04 00:00
참가등록마감
D+727
2024-09-08 18:00
입찰마감일시
D+726
2024-09-09 10:00
개찰일시
D+726
2024-09-09 11:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
무응찰
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2025강원 보건환경연구원 실험연구동 건립사업 관급자재(롤스크린) 구매15,850,000원하늘창
15,850,000원낙찰 하늘창
2025강원 보건환경연구원 실험연구동 건립사업 관급자재(생물안전작업대) 구매12,870,000원엔사이언스(n science)
12,870,000원낙찰 엔사이언스(n science)
2025강원 보건환경연구원 실험연구동 건립사업 관급자재 흄후드 구매 52,250,000원삼인싸이언스(주)
52,250,000원낙찰 삼인싸이언스(주)
2025강원 보건환경연구원 실험연구동 건립사업 관급자재(간판 및 싸인물) 구매23,520,000원디자인 참
23,520,000원낙찰 디자인 참
2025강원 보건환경연구원 실험연구동 건립사업 관급자재(휴게실 및 옥외가구) 구매47,520,000원주식회사 에임스튜디오
47,520,000원낙찰 주식회사 에임스튜디오
2024강원 보건환경연구원 실험연구동 건립사업 관급자재(통합배선설비) 구매68,409,091원대신네트웍스주식회사
68,409,091원낙찰 대신네트웍스주식회사
2024강원 보건환경연구원 실험연구동 건립사업 관급자재(출입통제설비) 구매70,180,909원첨단정보통신 주식회사
70,180,909원낙찰 첨단정보통신 주식회사
2024강원 보건환경연구원 실험연구동 건립사업 관급자재(빗물저류시설) 구매설치93,100,000원주식회사 제철산업
93,100,000원낙찰 주식회사 제철산업
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.