입찰공고
동아마이스터고 2024년 하반기 3종시설물 정기안전점검 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240817883-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
안전진단용역
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
대전광역시교육청 동아마이스터고등학교
담당자
윤창수
연락처
042-620-1134
입찰 개시일
2024-08-23 10:00
입찰 마감일시
2024-08-27 10:00
개찰 일시
2024-08-27 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
9,636,363원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+740
2024-08-23 10:00
참가등록마감
D+737
2024-08-26 18:00
입찰마감일시
D+736
2024-08-27 10:00
개찰일시
D+736
2024-08-27 11:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026동아마이스터고 2026년 하반기 3종시설물 정기안전점검 용역12,568,182원-
12,568,182원낙찰 -
2025동아마이스터고 2025년 하반기 3종시설물 정기안전점검 용역12,318,182원주식회사 미래공간전략연구소
12,318,182원낙찰 주식회사 미래공간전략연구소
2025동아마이스터고 2025학년도 상반기 3종시설물 정기안전점검 용역12,318,182원기술법인아도 주식회사
12,318,182원낙찰 기술법인아도 주식회사
2024동아마이스터고 2024년 하반기 3종시설물 정기안전점검 용역9,636,363원세준 엔지니어링 종합기술사사무소
9,636,363원낙찰 세준 엔지니어링 종합기술사사무소
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.