GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2024년 이동읍 도로시설물 유지보수 연간단가공사(3차)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240816429-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경기도 용인시 처인구 이동읍
담당자
문민홍
연락처
031-6193-5692
입찰 개시일
2024-08-19 14:00
입찰 마감일시
2024-08-22 14:00
개찰 일시
2024-08-22 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
45,454,545원
낙찰자 결정
공고서참조
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
20240816429-01_1724032828197_입찰공고문[2024년 이동읍 도로시설물 유지보수 연간단가공사(3차)].hwpダウンロード
20240816429-01_1724032828200_물량내역서.pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+745
2024-08-19 14:00
참가등록마감
D+742
2024-08-21 18:00
입찰마감일시
D+742
2024-08-22 14:00
개찰일시
D+742
2024-08-22 15:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
44,140,610원
추정 가격
45,454,545원
참여 업체 수
89개사
낙찰 순위 참여 89
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 일원산업126-86-60492김민수44,140,610원---최종낙찰
2(주) 베스톤건설514-81-57786원은주44,157,155원---정상
3주식회사 시티건설193-81-00484장남현44,170,880원---정상
4(주)한남종합건설135-81-79350이한응44,175,900원---정상
5광일토건환경(주)135-81-19949박노일44,183,560원---정상
6대호토건 주식회사512-81-11538윤종섭44,199,623원---정상
7주식회사 더원건설텍571-88-00039김석래44,212,670원---정상
8기천건설 주식회사452-81-02187이기춘44,216,100원---정상
9태현개발 주식회사144-81-14031장석44,220,000원---정상
10한올건설(주)142-81-18351윤주은44,239,680원---정상
11케이제이건설산업(주)310-81-12474박순영44,244,000원---정상
12(주)디와이종합건설837-88-01471최승호44,244,640원---정상
13태영건설 주식회사135-81-25780정임정44,246,410원---정상
14서원건설(주)542-81-02947박경민44,261,000원---정상
15주식회사 동수기초142-81-73446박정찬44,286,000원---정상
16동명산업주식회사706-86-03133김근배44,317,950원---정상
17주식회사 신안포장건설394-86-00817손순연44,323,189원---정상
18원호건설(주)124-86-44195김미진44,335,320원---정상
19주식회사 대유씨앤씨142-81-14689이재경44,348,360원---정상
20주식회사 인성건설623-86-00923김용점44,354,100원---정상
21(유)협진토건418-81-16565장성미44,356,810원---정상
22(주)창림플랜트135-81-16428김근영44,357,170원---정상
23주식회사녹지원135-86-22814이용복44,359,400원---정상
24주식회사 하나포장건설178-88-00790정대현44,361,030원---정상
25대청건설 주식회사142-81-30485김순태44,362,800원---정상
26구봉건설(주)135-81-23803이상성44,374,300원---정상
27주식회사 미방코팅140-81-47942고혜란44,375,940원---정상
28삼일이앤씨 주식회사135-81-10424이경백44,386,830원---정상
29태림건설 주식회사522-87-00461최신영44,392,000원---정상
30용흥건설 주식회사665-81-01197이경희44,428,420원---정상
31대흥산업개발 주식회사517-87-00251정순옥44,462,858원---정상
32경도건설(주)132-81-21524이윤호44,489,700원---정상
33아주개발건설(주)204-81-62494이종무44,520,000원---정상
34금양건설 주식회사362-81-01982김순이44,528,200원---정상
35(주)천영건설135-81-30721이향실44,587,650원---정상
36유한회사 대현건설418-81-16094권귀철44,604,230원---정상
37주식회사 토우종합건설376-88-01656김지희44,617,650원---정상
38주식회사 남경건설505-81-24087신영경44,620,680원---정상
39주식회사 니케건설165-81-01173민경일44,636,462원---정상
40(주)삼에스건설124-86-40452김명신44,679,000원---정상
41주식회사 보경건설124-86-28119김운중44,688,600원---정상
42국도건설(주)512-81-04089윤현44,737,370원---정상
43(주)자연기술126-86-55645이순호44,761,490원---정상
44이노건설주식회사123-81-92044김수경48,400,000원---정상
-(주)현흥건설135-81-25214정택진43,450,100원---낙찰하한선 미달
-주식회사 길포토건204-81-69385임재열43,540,000원---낙찰하한선 미달
-성보건설 주식회사135-81-15206김주한43,559,550원---낙찰하한선 미달
-지산건설 주식회사135-81-79200한상옥43,598,000원---낙찰하한선 미달
-대현토건(주)142-81-28863송태일43,618,300원---낙찰하한선 미달
-동부건설 주식회사126-81-16860김종환43,629,808원---낙찰하한선 미달
-주식회사 제이에스비건설135-81-28109허연행43,676,619원---낙찰하한선 미달
-석현건설 주식회사317-81-38873박정숙43,700,090원---낙찰하한선 미달
-주식회사 큐디움개발108-86-13778유현성43,701,188원---낙찰하한선 미달
-서원산업개발(주)135-81-17669박정훈43,706,800원---낙찰하한선 미달
-이찬건설주식회사127-81-33940김종철43,707,200원---낙찰하한선 미달
-주식회사 엘샤인737-86-00732엄형식43,710,664원---낙찰하한선 미달
-주식회사 상아이앤씨408-81-86555박선호43,744,300원---낙찰하한선 미달
-신성토건(주)302-81-02806김영란43,753,747원---낙찰하한선 미달
-주식회사 엔페이브569-86-00065배지웅43,780,000원---낙찰하한선 미달
-구성건설산업(주)127-81-46294전상현43,805,900원---낙찰하한선 미달
-더원엘앤씨(주)183-81-00468변호중43,827,321원---낙찰하한선 미달
-대성건설708-47-01049문서연43,853,558원---낙찰하한선 미달
-와이큐건설주식회사245-87-00400김영규43,871,900원---낙찰하한선 미달
-에스와이시 주식회사416-81-23866김만기43,873,000원---낙찰하한선 미달
-(주)대정골프엔지니어링124-86-22643민규영43,877,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 송주건설365-86-01142김승주43,890,000원---낙찰하한선 미달
-엘케이개발 주식회사121-81-17170김재영43,904,000원---낙찰하한선 미달
-대해건설(주)135-81-46956이강주43,933,406원---낙찰하한선 미달
-정윤산업 주식회사217-81-23459오혜옥43,947,760원---낙찰하한선 미달
-주식회사 동호이앤씨544-87-00476한창배43,948,100원---낙찰하한선 미달
-(주)유엔건설129-86-35857기운나43,948,454원---낙찰하한선 미달
-주식회사 디케이건설307-88-01155노영희43,949,638원---낙찰하한선 미달
-주식회사 다온이앤씨281-87-00385양동희43,962,270원---낙찰하한선 미달
-제이에스개발건설 주식회사331-86-01979김문섭43,972,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 좋은세상건설135-81-57939원중호43,977,800원---낙찰하한선 미달
-주식회사 용연건설512-81-04148김용호43,979,100원---낙찰하한선 미달
-주식회사 동한379-87-01696김미란43,996,538원---낙찰하한선 미달
-주식회사 인덕엔지니어링135-81-75427임웅학43,999,700원---낙찰하한선 미달
-주식회사 세흥건설134-86-41986최정주44,004,480원---낙찰하한선 미달
-축진건설(주)135-81-48162박종현44,009,744원---낙찰하한선 미달
-주식회사 신의환경142-81-24396양희제44,039,920원---낙찰하한선 미달
-(주)오라건설207-88-00424김진경44,052,860원---낙찰하한선 미달
-(주)한성건설629-88-01583김영근44,054,720원---낙찰하한선 미달
-송화건설(주)770-87-01472박정석44,060,240원---낙찰하한선 미달
-주식회사 해주포장건설899-81-01373이근영44,063,264원---낙찰하한선 미달
-주식회사 티지종합건설412-81-10506이민구44,076,441원---낙찰하한선 미달
-주식회사 보노이엔지412-86-02224박경선44,083,000원---낙찰하한선 미달
-나우건설 주식회사317-86-01459김영선44,087,800원---낙찰하한선 미달
-영선토건 주식회사728-88-01463최향란44,127,000원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 이동읍 도로시설물 유지보수 연간단가 공사(2차)
90,909,091원낙찰 주식회사 씨앤비
20262026년 이동읍 도로시설물 유지보수 연간단가 공사
363,636,364원낙찰 (주)지율건설
20262026년 이동읍 농업기반시설 유지보수 연간단가공사
181,818,182원낙찰 서문건설(주)
20262026년 이동읍 농업기반시설 유지보수 연간단가공사
181,818,182원낙찰 -
20252025년 이동읍 도로시설물 유지보수 연간단가공사
363,636,364원낙찰 디앤디건설주식회사
20252025년 이동읍 도로재포장 유지보수 연간단가공사
90,909,091원낙찰 구성건설산업(주)
20252025년 이동읍 농업기반시설 유지보수 연간단가공사
181,818,182원낙찰 우진건설산업 주식회사
20242024년 이동읍 도로시설물 유지보수 연간단가공사(4차)
68,181,818원낙찰 주식회사 타코스텔레콤
20242024년 이동읍 도로시설물 유지보수 연간단가공사(2차)
45,454,545원낙찰 (주)삼에스건설
20242024년 이동읍 농업기반시설 유지보수 연간단가공사(3차)
31,818,182원낙찰 태영건설 주식회사

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.