입찰공고
2024. 9월 충주예성초등학교 외 3교 학교급식물품(육류) 공동구매 수의견적 안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240812522-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
충청북도충주교육청 충주예성초등학교
담당자
임미진
연락처
043-856-5413
입찰 개시일
2024-08-14 16:00
입찰 마감일시
2024-08-21 11:00
개찰 일시
2024-08-21 12:00
예가방법
복수예가
추정 가격
22,353,591원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+750
2024-08-14 16:00
참가등록마감
D+744
2024-08-20 18:00
입찰마감일시
D+743
2024-08-21 11:00
개찰일시
D+743
2024-08-21 12:00
낙찰 순위 참여 8건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 용담 | 129-87-02407 | 김돌 | 21,500,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 미트엔 | 509-67-00418 | 김은아 | 21,554,600원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 푸른푸드 축산물 프라자 | 303-12-58160 | 이승철 | 21,639,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 거성축산유통 | 359-07-00648 | 추양옥 | 21,705,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 그루팜 | 450-90-02238 | 신성진 | 21,734,200원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 형제축산 | 806-08-02663 | 김대섭 | 21,746,500원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 에너지푸드 | 580-36-00728 | 박경문 | 21,760,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 대명축산 | 303-09-46631 | 김영대 | 21,854,700원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 9월분 충주예성초등학교 외 4교 급식물품(육류) 공동구매 수의견적 공고40,114,110원케이푸드(K_FOOD)
40,114,110원낙찰 케이푸드(K_FOOD)
20262026년 7~8월분 충주예성초등학교 외 3교 급식물품(육류) 공동구매 수의견적 공고38,027,000원거성축산유통
38,027,000원낙찰 거성축산유통
20262026년 9월분 충주예성초등학교 외 4교 급식물품(부식) 공동구매 입찰 공고119,568,445원주식회사푸른누리
119,568,445원낙찰 주식회사푸른누리
20262026년 7~8월분 충주예성초등학교 외 3교 급식물품(부식) 공동구매 입찰 공고153,258,073원주식회사푸른누리
153,258,073원낙찰 주식회사푸른누리
20252025년 3월 충주예성초등학교 외 3교 학교급식용(육류) 공동구매 수의 견적 안내 공고23,680,245원바른푸드
23,680,245원낙찰 바른푸드
20252025년 7-8월 충주예성초등학교 외 3개교 학교급식물품(육류) 공동구매 수의견적 안내공고 25,745,910원그루팜
25,745,910원낙찰 그루팜
20252025년 3월 충주예성초등학교 외 3교 학교급식용(부식) 공동구매 수의견적 안내 공고97,983,164원주식회사푸른누리
97,983,164원낙찰 주식회사푸른누리
20252025년 7~8월 충주예성초 외 3개교 학교급식물품(부식) 공동구매 전자입찰 공고128,700,570원-
128,700,570원낙찰 -
20252025년 7~8월 충주예성초 외 3개교 학교급식물품(부식) 공동구매 전자입찰 공고128,700,560원주식회사푸른누리
128,700,560원낙찰 주식회사푸른누리
20242024. 4월 충주예성초등학교 외 3교 학교급식물품(육류) 공동구매 수의견적 안내 공고26,357,175원에너지푸드
26,357,175원낙찰 에너지푸드
20242024. 9월 충주예성초등학교 외 3개교 학교급식물품(부식) 공동구매 수의견적 안내공고89,765,709원주식회사푸른누리
89,765,709원낙찰 주식회사푸른누리
20242024. 4월 충주예성초등학교 외 3개교 학교급식물품(부식) 공동구매 수의견적 안내공고98,473,744원주식회사푸른누리
98,473,744원낙찰 주식회사푸른누리
20242024학년도 충주예성초등학교 학교급식용 우유구매 수의견적(단가) 안내 공고482원서울우유 충주남부고객센터
482원낙찰 서울우유 충주남부고객센터
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.