GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2024년 조림지 풀베기사업(3권역-2구역) 2회차

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240807455-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
삼척동해태백산림조합
담당자
함형도
연락처
033-570-9010
입찰 개시일
2024-08-08 10:00
입찰 마감일시
2024-08-13 10:00
개찰 일시
2024-08-13 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
81,696,000원
낙찰자 결정
공고서참조
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
20240807455-00_1723040444514_35.(공고2024-35)입찰공고-2024년 조림지 풀베기사업(3권역-2구역)2회차.pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+753
2024-08-08 10:00
참가등록마감
D+748
2024-08-12 18:00
입찰마감일시
D+748
2024-08-13 10:00
개찰일시
D+748
2024-08-13 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
78,474,000원
추정 가격
81,696,000원
참여 업체 수
20개사
낙찰 순위 참여 20
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 유진산림818-88-01621손미숙78,474,000원---최종낙찰
2주식회사어울림585-81-01571정보철78,611,000원---정상
3삼영임업 주식회사712-88-00339박미하78,729,420원---정상
4주식회사 영보임업369-81-00169안복희78,733,000원---정상
5주식회사 미산임업222-81-13894정연윤78,812,000원---정상
6승우인더스트리 주식회사488-86-00882이승희78,913,000원---정상
7주식회사 숲사랑522-86-00649전철성78,932,500원---정상
8주식회사 삼광631-86-03159박형준78,995,000원---정상
9주식회사 늘푸른임업732-86-01508김인기79,070,000원---정상
10주식회사 대림276-86-03272윤혁복79,115,000원---정상
11우진임업주식회사863-87-01774유학종79,123,690원---정상
12주식회사 선진임업226-81-50116손주희79,140,000원---정상
13일숲 주식회사428-88-01980박용성79,210,000원---정상
14주식회사 삼척임업135-86-55014김동만79,396,300원---정상
15주식회사 포레스트459-86-03014이선옥79,655,000원---정상
16(주)현대임업202-88-02621박정준80,055,000원---정상
-주식회사 칠우산업529-87-00889진영무77,984,300원---낙찰하한선 미달
-(주) 동산임업666-81-00871윤종현78,021,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 부형임업583-87-02412박봉열78,093,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 나라산림224-87-01659김남돈78,373,000원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 조림지 풀베기사업(3권역) 2회차
40,164,546원낙찰 주식회사어울림
20262026년 조림지 풀베기사업(9권역) 2회차
108,987,800원낙찰 (주)현대임업
20262026년 조림지 풀베기사업(8권역) 2회차
85,368,000원낙찰 삼영임업 주식회사
20262026년 조림지 풀베기사업(7권역) 2회차
99,911,000원낙찰 주식회사 삼광
20262026년 조림지 풀베기사업(5권역) 2회차
65,698,500원낙찰 주식회사 포레스트
20262026년 조림지 풀베기사업(4권역) 2회차
48,111,819원낙찰 주식회사 선진임업
20262026년 조림지 풀베기사업(2권역) 2회차
70,715,000원낙찰 주식회사 칠우산업
20262026년 조림지 풀베기사업(1권역) 2회차
57,882,728원낙찰 주식회사 산해
20262026년 조림지 풀베기사업(3권역) 1회차
109,180,000원낙찰 주식회사 삼척임업
20262026년 조림지 풀베기사업(10권역) 2회차
70,891,000원낙찰 주식회사 선진임업
20262026년 조림지 풀베기사업(3권역) 2회차 동해시
118,948,000원낙찰 송원임업 주식회사
20262026년 조림지 풀베기사업(6권역 )2회차
74,719,100원낙찰 주식회사 선진임업
20262026년 조림지 풀베기사업(9권역) 1회차
116,396,400원낙찰 주식회사 삼척임업
20262026년 조림지 풀베기사업(8권역) 1회차
87,274,600원낙찰 주식회사 선진임업
20262026년 조림지 풀베기사업(7권역) 1회차
119,590,000원낙찰 주식회사 선진임업
20262026년 조림지 풀베기사업(6권역) 1회차
97,931,000원낙찰 주식회사 선진임업
20262026년 조림지 풀베기사업(5권역) 1회차
103,006,500원낙찰 주식회사 칠우산업
20262026년 조림지 풀베기사업(4권역) 1회차
105,825,455원낙찰 주식회사 삼척임업
20262026년 조림지 풀베기사업(2권역) 1회차
130,491,000원낙찰 주식회사 산해
20262026년 조림지 풀베기사업(1권역) 1회차
98,429,091원낙찰 주식회사어울림
20262026년 조림지 풀베기사업(10권역) 1회차
95,821,000원낙찰 주식회사 숲사랑
20262026년 조림지 풀베기사업(5권역) 2회차 동해시
107,308,182원낙찰 주식회사 유진산업
20262026년 조림지 풀베기사업(4권역) 2회차 동해시
139,226,364원낙찰 주식회사 수림
20262026년 조림지 풀베기사업(2권역) 2회차 동해시
129,835,000원낙찰 주식회사 유진산업
20262026년 조림지 풀베기사업(1권역) 2회차 동해시
133,474,700원낙찰 송원임업 주식회사
20262026년 조림지 풀베기사업(3권역) 1회차 동해시
138,066,000원낙찰 주식회사 유진산업
20262026년 조림지 풀베기사업(5권역) 1회차 동해시
106,530,000원낙찰 주식회사 삼광임업
20262026년 조림지 풀베기사업(4권역) 1회차 동해시
149,366,364원낙찰 주식회사 삼광임업
20262026년 조림지 풀베기사업(2권역) 1회차 동해시
148,347,000원낙찰 (주)주신임업
20262026년 조림지 풀베기사업(1권역) 1회차 동해시
133,474,600원낙찰 송원임업 주식회사

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.