입찰공고
2025학년도 곡란중학교 신입생 교복(동복 및 하복) 학교 주관 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240738167-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
경기도교육청 경기도군포의왕교육지원청 곡란중학교
담당자
신효선
연락처
031-463-8204
입찰 개시일
2024-08-01 10:00
입찰 마감일시
2024-08-12 14:00
개찰 일시
2024-08-12 18:00
예가방법
복수예가
추정 가격
313,237원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+762
2024-08-01 10:00
참가등록마감
D+752
2024-08-11 18:00
입찰마감일시
D+751
2024-08-12 14:00
개찰일시
D+751
2024-08-12 18:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262027학년도 곡란중학교 신입생 교복(동복 및 하복)학교 주관 구매19,620,000원스쿨룩스(산본점)
19,620,000원낙찰 스쿨룩스(산본점)
20252026학년도 곡란중학교 신입생 교복(동복 및 하복) 학교 주관 구매37,698,982원-
37,698,982원낙찰 -
20252026학년도 곡란중학교 신입생 교복(동복 및 하복) 학교 주관 구매33,064,509원-
33,064,509원낙찰 -
20242025학년도 곡란중학교 신입생 교복(동복 및 하복) 학교 주관 구매332,000원-
332,000원낙찰 -
20242025학년도 곡란중학교 신입생 체육복(동복 및 하복) 학교 주관 구매99,773원아이디 룩
99,773원낙찰 아이디 룩
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.