입찰공고
2024학년도 경기초등학교 우주소년단 미국 자매학교 문화교류캠프 위탁여행업체 선정 입찰공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240733321-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
국외여행서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
서울특별시서부교육청 경기초등학교
담당자
정경숙
연락처
02-3146-9583
입찰 개시일
2024-07-26 16:00
입찰 마감일시
2024-08-13 16:00
개찰 일시
2024-08-22 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
198,636,364원
낙찰자 결정
공고서참조
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
20240733321-00_1721974801895_(입찰 공고문)2024학년도 경기초등학(경기우주소년단) 미국자매학교 문화교(최종본)2024.07.26.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+768
2024-07-26 16:00
참가등록마감
D+751
2024-08-12 18:00
입찰마감일시
D+750
2024-08-13 16:00
개찰일시
D+741
2024-08-22 11:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
예과초과, 협상부적격자
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 경기초등학교(경기과학 우주청소년단)미국자매학교 문화교류 캠프 위탁여행업체 선정 입찰 공고283,748,180원-
283,748,180원낙찰 -
20252025학년도 경기과학우주 청소년단 미국 자매학교 문화교류 캠프441,363,636원(주)오케이에듀투어
441,363,636원낙찰 (주)오케이에듀투어
20242024학년도 경기초등학교 우주소년단 미국 자매학교 문화교류캠프 위탁여행업체 선정 입찰공고198,636,364원-
198,636,364원낙찰 -
20242024학년도 경기초 우주소년단 미국 자매학교 문화교류캠프 위탁여행업체 선정 입찰 재공고198,636,364원(주)오케이에듀투어
198,636,364원낙찰 (주)오케이에듀투어
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.