입찰공고
2024년 벼 병해충 본답(항공) 2차방제 약제 구입
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240726226-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사소재지
공고 기관
수요 기관
경상남도 하동군 금성면
담당자
신휘광
연락처
055-880-6243
입찰 개시일
2024-07-23 17:00
입찰 마감일시
2024-07-26 10:00
개찰 일시
2024-07-26 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
27,303,182원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+772
2024-07-23 17:00
참가등록마감
D+770
2024-07-25 18:00
입찰마감일시
D+770
2024-07-26 10:00
개찰일시
D+770
2024-07-26 11:00
낙찰 순위 참여 2건
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 벼 병해충 본답방제 약제 구입(3차)37,032,000원금남농업협동조합
37,032,000원낙찰 금남농업협동조합
20262026년 벼 병해충 본답방제 약제 구입(2차)36,000,000원우리농약사
36,000,000원낙찰 우리농약사
20252025년 벼 병해충 본답방제(항공방제) 약제 구입32,559,418원금남농업협동조합
32,559,418원낙찰 금남농업협동조합
20252025년 벼 병해충 본답방제 약제 구입(2차)28,079,300원우리농약사
28,079,300원낙찰 우리농약사
20242024년 벼 병행충 본답(항공)방제 약제 구입(하동군 금성면)32,105,455원금남농업협동조합
32,105,455원낙찰 금남농업협동조합
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.