GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

자주2관 비품 구입

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240714738-000공고원문보기
계약 방법
지명경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경북전문대학
담당자
정하용
연락처
054-630-5032
입찰 개시일
2024-07-11 15:00
입찰 마감일시
2024-07-17 12:00
개찰 일시
2024-07-17 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
281,890,909원
낙찰자 결정
공고서참조
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
20240714738-00_1720669778478_자주2관 전체 사생용 비품 구입 입찰공고문.hwpダウンロード
20240714738-00_1720669778485_생활관 사생용 가구 제작 사양서.pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+782
2024-07-11 15:00
참가등록마감
D+776
2024-07-17 12:00
입찰마감일시
D+776
2024-07-17 12:00
개찰일시
D+776
2024-07-17 13:00
개찰 결과재입찰
낙찰자 없이 재입찰(재공고)로 진행된 건입니다. 아래 재입찰 일정으로 다시 참여할 수 있습니다.
재입찰 일정 1회차
회차사유입찰마감개찰일시
1회재공고2024-07-22 10:002024-07-22 11:00

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.