GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2024년 8월 생명초 학교급식 물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240711072-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도교육청 충청북도청주교육지원청 생명초등학교
담당자
고영신
연락처
043-215-5392
입찰 개시일
2024-07-10 14:00
입찰 마감일시
2024-07-16 12:00
개찰 일시
2024-07-16 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
40,106,727원
낙찰자 결정
공고서참조
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
20240711072-00_1720490612836_1. 2024. 8월 생명초 학교급식 물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고.hwpダウンロード
20240711072-00_1720490612839_2. 2024. 8월 급식물품설명서(부식).xlsxダウンロード
20240711072-00_1720490612843_3. 부식 구매 계약 특수조건.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+784
2024-07-10 14:00
참가등록마감
D+779
2024-07-15 18:00
입찰마감일시
D+778
2024-07-16 12:00
개찰일시
D+778
2024-07-16 13:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
39,160,000원
추정 가격
40,106,727원
참여 업체 수
3개사
낙찰 순위 참여 3
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 빛고을538-81-02410주창백39,160,000원---최종낙찰
2미래유통 주식회사249-87-03165김주화39,987,000원---정상
3푸드피아301-29-99936은준형40,160,000원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 9월 생명초 학교급식 물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
82,128,009원낙찰 충북공공급식지원단주식회사
20262026년 7,8월 생명초 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
82,362,473원낙찰 농업회사법인 청원씨엔에프(주)
20262026년 6월 생명초 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
77,898,436원낙찰 충북공공급식지원단주식회사
20262026년 5월 생명초 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
76,546,582원낙찰 충북공공급식지원단주식회사
20262026년 3월 생명초 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
73,593,909원낙찰 청주유통
20262026학년도 4월 생명초등학교 학교급식 물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
84,400,609원낙찰 농업회사법인 주식회사 플러스
20252025년 8월 생명초 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
49,905,164원낙찰 미래유통 주식회사
20252025년 9월 생명초 학교급식 물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
90,552,764원낙찰 주식회사 빛고을
20252025년 7월 생명초 학교급식 물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
65,613,873원낙찰 농업회사법인 주식회사 플러스
20252025년 6월 생명초 학교급식 물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
74,266,673원낙찰 푸챔
20252025년 5월 생명초 학교급식 물품(부식)구매 소액수의 견적 공고
84,942,818원낙찰 주식회사 빛고을
20252025년 4월 생명초 학교급식 물품(부식)구매 소액수의 견적 공고
77,633,636원낙찰 푸챔
20252025년 3월 생명초 학교급식 물품(부식)구매 소액수의 견적 공고
82,542,918원낙찰 주식회사 빛고을
20252025년 12월 생명초 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
97,875,373원낙찰 푸챔
20252025년 11월 생명초 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
90,784,455원낙찰 농업회사법인 청원씨엔에프(주)
20252025년 10월 생명초 학교급식물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
73,915,018원낙찰 미래유통 주식회사
20242024년 7월 생명초 학교급식 물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
58,000,245원낙찰 주식회사 빛고을
20242024년 6월 생명초 학교급식 물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
64,445,791원낙찰 농업회사법인 청원씨엔에프(주)
20242024년 4월 생명초 학교급식 물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
61,895,636원낙찰 푸드피아
20242024년 3월 생명초 학교급식 물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
72,578,718원낙찰 주식회사 빛고을
20242024년 12월 생명초 학교급식 물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
79,074,136원낙찰 푸챔
20242024년 11월 생명초 학교급식 물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
86,306,018원낙찰 주식회사 빛고을
20242024년 10월 생명초 학교급식 물품(부식) 구매 소액수의 견적 공고
81,779,100원낙찰 청주유통
20242024년 9월 생명초 학교급식물품(부식)구매 소액수의견적 공고
66,563,091원낙찰 농업회사법인 청원씨엔에프(주)
20242024년 5월분 생명초중 학교급식 물품(부식) 구매 소액수의 전자견적 안내공고
64,133,373원낙찰 주식회사 빛고을
20242024학년도 1학기 생명초 학습준비물 구입 소액수의 견적 공고
26,654,973원낙찰 아트원

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.