GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2024년 영락경로원식자재(농산물)납품업체 선정공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240707004-002공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사소재지
공고 기관
수요 기관
영락경로원
담당자
한순자
연락처
031-792-2155
입찰 개시일
2024-07-05 16:00
입찰 마감일시
2024-07-15 10:00
개찰 일시
2024-07-15 11:00
예가방법
단일예가
추정 가격
31,818,182원
낙찰자 결정
공고서참조
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
20240707004-02_1720158637840_2. 농산물 납품업체선정공고.hwpダウンロード
20240707004-02_1720158637845_2-1. 견적서 - 농산물.xlsxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+790
2024-07-05 16:00
참가등록마감
D+780
2024-07-14 18:00
입찰마감일시
D+780
2024-07-15 10:00
개찰일시
D+780
2024-07-15 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
26,527,040원
추정 가격
31,818,182원
참여 업체 수
2개사
낙찰 순위 참여 2
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1삼성웰스토리 (주)142-85-21591정해린26,527,040원---최종낙찰
2(주)아워홈 동서울영업소716-85-00062구미현30,450,000원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20252025년 영락경로원 농산물 납품업체 선정 공고
32,409,091원낙찰 삼성웰스토리 (주)
20252025년 영락경로원 수산물 납품업체 선정 공고
33,131,264원낙찰 (주)아워홈 동서울영업소
20252025년 영락경로원 축산물(돈육) 납품업체 선정 공고
26,870,905원낙찰 삼성웰스토리 (주)
20252025년 영락경로원 축산물(쇠고기) 납품업체 선정 공고
32,409,087원낙찰 (주)아워홈 동서울영업소
20242024년 영락경로원식자재(수산물)납품업체 선정공고
24,545,455원낙찰 (주)아워홈 동서울영업소
20242024년 영락경로원식자재(수산물)납품업체 선정공고
24,545,455원낙찰 -
20242024년 영락경로원식자재(축산물-쇠고기)납품업체 선정공고
30,909,091원낙찰 삼성웰스토리 (주)
20242024년 영락경로원식자재(축산물-돈육외)납품업체 선정공고
36,363,636원낙찰 삼성웰스토리 (주)
20242023년 영락경로원 식자재(수산물) 납품업체 선정공고
24,545,455원낙찰 -
20242024년 영락경로원식자재(가공식품외)납품업체 선정공고
34,545,455원낙찰 (주)아워홈 동서울영업소
20242024년 영락경로원식자재(가공식품외)납품업체 선정공고
34,545,455원낙찰 -
20242024년 영락경로원 식자재(가공식품) 납품업체 선정공고
34,545,455원낙찰 -

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.