입찰공고
커피 로스터기 구매 설치 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240700450-004공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
행복한학교
담당자
이인숙
연락처
070-4352-1579
입찰 개시일
2024-07-05 18:00
입찰 마감일시
2024-07-10 11:00
개찰 일시
2024-07-10 12:00
예가방법
복수예가
추정 가격
18,863,636원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+789
2024-07-05 18:00
참가등록마감
D+785
2024-07-09 18:00
입찰마감일시
D+785
2024-07-10 11:00
개찰일시
D+785
2024-07-10 12:00
개찰 결과유찰5차 공고
결과
유찰
유찰 사유
기본가격오류로 이번 공고는 유찰처리됩니다. 재공고 예정입니다.
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.