입찰공고
2024년 7월 삼신초등학교 급식용 부식류 구매 수의계약 안내공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240621130-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
울산광역시강남교육청 삼신초등학교
담당자
배은정
연락처
052-268-1230
입찰 개시일
2024-06-18 10:00
입찰 마감일시
2024-06-25 10:00
개찰 일시
2024-06-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
44,521,573원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+806
2024-06-18 10:00
참가등록마감
D+800
2024-06-24 18:00
입찰마감일시
D+799
2024-06-25 10:00
개찰일시
D+799
2024-06-25 11:00
낙찰 순위 참여 18건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 푸드랜드 | 610-24-33134 | 하정화 | 42,627,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 푸드플러스 | 610-86-18320 | 이만우 | 42,937,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 신대동유통 | 610-19-74709 | 채식우 | 43,043,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 샵원푸드 | 641-27-01393 | 조은애 | 43,096,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 호원푸드 | 877-07-01072 | 정순호 | 43,185,500원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 진장푸드 | 419-45-01086 | 김병오 | 43,231,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 정푸드 | 634-14-02263 | 김선정 | 43,241,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 샬롬푸드 | 427-45-00939 | 서길원 | 43,243,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 신대륙유통 | 359-52-00798 | 김순옥 | 43,280,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 파워푸드 | 136-46-00438 | 이대석 | 43,304,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 더푸드 | 227-13-52025 | 이재원 | 43,347,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 태화에프에스 | 879-81-02927 | 김미숙 | 43,400,000원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 다누리푸드 | 604-30-92385 | 서현영 | 43,459,000원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 우일푸드 | 754-28-01226 | 원충연 | 43,562,000원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | (주) 정안 | 610-86-25836 | 김병주 | 43,700,000원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 참팜 | 235-43-01072 | 김석환 | 43,782,500원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 번영푸드 | 654-88-00085 | 이민우 | 44,022,000원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | (주)수영농산 | 610-81-73463 | 김길수 | 45,610,000원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20242024년 12월 삼신초등학교 급식용 부식류 구매 수의계약 안내공고50,226,964원호원푸드
50,226,964원낙찰 호원푸드
20242024년 11월 삼신초등학교 급식용 부식류 구매 수의계약 안내공고48,435,164원주식회사 샵푸드
48,435,164원낙찰 주식회사 샵푸드
20242024년 10월 삼신초등학교 급식용 부식류 구매 수의계약 안내 공고44,650,318원번성 주식회사
44,650,318원낙찰 번성 주식회사
20242025년 1월 삼신초등학교 급식용 부식류 구매 수의계약 안내공고24,764,318원푸드랜드
24,764,318원낙찰 푸드랜드
20242024년 8~9월 삼신초등학교 급식용 부식류 구매 수의계약 안내 공고47,077,582원샵원푸드
47,077,582원낙찰 샵원푸드
2024삼신초 2024년 6월 학교급식용 부식류 구매 수의계약 견적제출 안내 공고40,851,291원푸드랜드
40,851,291원낙찰 푸드랜드
2024삼신초 2024년 5월 학교급식용 부식류 구매 수의계약 견적제출 안내 공고47,480,964원다누리푸드
47,480,964원낙찰 다누리푸드
2024삼신초 2024년 4월 학교급식용 부식류 구매 수의계약 견적제출 안내 공고49,099,200원파워푸드
49,099,200원낙찰 파워푸드
2024삼신초 2024년 3월 학교급식용 부식류 구매 수의계약 견적제출 안내 공고42,666,127원주식회사 번영푸드
42,666,127원낙찰 주식회사 번영푸드
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.