입찰공고
영등동 노후하수관로 정비사업 GIS DB 구축 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240612361-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
기타기술용역
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
전북특별자치도 익산시 상하수도사업단
담당자
최은영
연락처
063-859-4461
입찰 개시일
2024-06-13 10:00
입찰 마감일시
2024-06-17 12:00
개찰 일시
2024-06-17 14:00
예가방법
복수예가
추정 가격
97,454,545원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+808
2024-06-13 10:00
참가등록마감
D+805
2024-06-16 18:00
입찰마감일시
D+804
2024-06-17 12:00
개찰일시
D+804
2024-06-17 14:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026마동 노후하수관로 정비사업 GIS DB 구축 용역90,545,455원주식회사 아성
90,545,455원낙찰 주식회사 아성
2026남중동 노후하수관로 정비사업 GIS DB 구축 용역24,727,273원주식회사 드림공간정보
24,727,273원낙찰 주식회사 드림공간정보
2026익산 공공하수(북부권) 차집관로 정비사업 GIS DB 구축 용역59,911,818원주식회사 아성
59,911,818원낙찰 주식회사 아성
2024영등동 노후하수관로 정비사업 GIS DB 구축 용역97,454,545원(주)새롬이엔지
97,454,545원낙찰 (주)새롬이엔지
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.