입찰공고
2024년 청주소년원 하반기 학생 급식물품 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240607687-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
법무부 청주소년원
담당자
성민영
연락처
043-279-7506
입찰 개시일
2024-06-07 16:00
입찰 마감일시
2024-06-17 10:00
개찰 일시
2024-06-17 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
108,694,455원
낙찰자 결정
공고서참조
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
20240607687-00_1717727477170_1. 청주소년원 학생식당 부식류 구매 입찰 공고.hwpダウンロード
20240607687-00_1717727477178_2. 2024년 하반기 청주소년원 식품규격서.xlsxダウンロード
20240607687-00_1717727477195_3. 청주소년원 학생 급식재료 구매 특수조건.hwpダウンロード
20240607687-00_1717727477201_4. 물품구매 계약 일반조건.pdfダウンロード
20240607687-00_1717727477208_5. 식품 납품 기준.hwpダウンロード
20240607687-00_1717727477223_6. 청렴계약 이행각서.hwpダウンロード
20240607687-00_1717727477234_7. 청렴계약 특수조건.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+818
2024-06-07 16:00
참가등록마감
D+809
2024-06-16 18:00
입찰마감일시
D+808
2024-06-17 10:00
개찰일시
D+808
2024-06-17 11:00
낙찰 순위 참여 6건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사푸드라인 | 301-81-95243 | 박수식 | 3,361,125원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 청주나누리장애인보호작업장 | 512-82-08160 | 이상직 | 3,669,800원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 동우에프앤씨 | 664-86-00962 | 변길수 | 3,868,860원 | - | - | - | 정상 |
| - | 청주협동조합바른 | 615-29-01200 | 김영옥 | 100,376,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 협동조합 바른 | 208-81-29240 | 곽영일 | 100,922,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 대경남부유통 | 126-13-35330 | 정진현 | 101,385,300원 | - | - | - | 예가초과 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 청주소년원 하반기 학생 급식물품 구매140,972,864원(주)바른생활푸드시스템
140,972,864원낙찰 (주)바른생활푸드시스템
20262026년 청주소년원 하반기 학생 급식물품 구매140,972,864원(주)바른생활푸드시스템
140,972,864원낙찰 (주)바른생활푸드시스템
20252025년 청주소년원 하반기 학생 급식물품 구매164,636,864원대경남부유통
164,636,864원낙찰 대경남부유통
20252026년 청주소년원 상반기 학생 급식물품 구매139,651,600원(주)바른생활푸드시스템
139,651,600원낙찰 (주)바른생활푸드시스템
20242024년 청주소년원 하반기 학생식당 부식류 구매112,020,636원-
112,020,636원낙찰 -
20242025년 청주소년원 상반기 학생식당 부식류 구매입찰147,555,545원주식회사푸드라인
147,555,545원낙찰 주식회사푸드라인
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.