입찰공고
주덕 화석소하천 정비
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240526760-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
충청북도 충주시 주덕읍
담당자
안상희
연락처
043-850-2305
입찰 개시일
2024-05-22 10:00
입찰 마감일시
2024-05-28 10:00
개찰 일시
2024-05-28 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
54,545,455원
낙찰자 결정
공고서참조
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
20240526760-00_1716281747209_공고문(주덕 화석소하천 정비).hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+833
2024-05-22 10:00
참가등록마감
D+828
2024-05-27 18:00
입찰마감일시
D+827
2024-05-28 10:00
개찰일시
D+827
2024-05-28 11:00
낙찰 순위 참여 68건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 창성건설(주) | 303-81-13704 | 박랑규 | 52,993,650원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 대흥토건 | 303-81-16453 | 한용문 | 53,009,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 정주포장건설 주식회사 | 364-88-01731 | 전정주 | 53,033,820원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 성수산업개발(주) | 620-81-34128 | 임종웅 | 53,044,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | (주)대명개발 | 303-81-16491 | 박민선 | 53,046,860원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 성안건설(주) | 303-81-20146 | 황영식 | 53,085,800원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 가온건설 주식회사 | 782-87-00554 | 김은주 | 53,098,230원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 우림건설(주) | 303-81-31852 | 김인숙 | 53,115,800원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 대성산업개발 | 892-88-00367 | 조희연 | 53,123,557원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 우림토건(주) | 303-81-35334 | 이종명 | 53,134,034원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 아람주식회사 | 611-81-06803 | 임동우 | 53,139,350원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 영은건설 주식회사 | 655-86-00328 | 김병석 | 53,169,887원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 호반건설 | 263-86-01899 | 김을성 | 53,178,047원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 토명건설 주식회사 | 303-81-21091 | 신정숙 | 53,218,323원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 다우토건(주) | 301-81-43158 | 천인영 | 53,225,000원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 만경건설 주식회사 | 774-87-02401 | 강다솜 | 53,249,800원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 평화건설 | 303-81-19241 | 이환영 | 53,286,900원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 대일산업 주식회사 | 303-81-28814 | 이정협 | 53,345,830원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 진안건설(주) | 303-81-36008 | 이성규 | 53,361,470원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 유솔건설 | 118-86-01508 | 김병만 | 53,383,400원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사신안건설 | 303-81-50238 | 박재숙 | 53,390,220원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 보금건설 주식회사 | 372-81-01558 | 심명주 | 53,463,500원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 동산건설(주) | 303-81-32114 | 고명자 | 53,625,100원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 신흥개발 | 555-88-01583 | 창상주 | 53,629,750원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 리안주식회사 | 401-88-01888 | 신재경 | 53,669,400원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 우성건설 주식회사 | 303-81-25326 | 모영범 | 53,757,170원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | (주)대화농원 | 303-81-18752 | 이종철 | 53,800,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 유화건설주식회사 | 303-81-35260 | 어상현 | 52,252,780원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 혜원건설 주식회사 | 859-88-01938 | 신용성 | 52,300,530원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)거암건설 | 303-81-32263 | 이관수 | 52,338,160원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동남건설(주) | 303-81-56760 | 정민화 | 52,347,910원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이에이치건설(주) | 303-81-38952 | 이재원 | 52,348,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태강건설 주식회사 | 508-81-04912 | 이효근 | 52,358,597원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)한솔조경건설 | 303-81-40007 | 이민혁 | 52,386,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)현우토건 | 136-81-12876 | 여규철 | 52,483,312원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 홍영토건(주) | 222-81-08649 | 장순도 | 52,529,760원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 범창건설주식회사 | 303-81-35294 | 김충열 | 52,536,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태형 | 303-81-32190 | 김선기 | 52,536,545원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동원개발 주식회사 | 303-81-16749 | 정상태 | 52,542,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 명보건설주식회사 | 303-81-47558 | 김명애 | 52,552,540원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼보종합지하개발(주) | 303-81-18029 | 김희균 | 52,605,150원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 영성건설 주식회사 | 303-81-21830 | 장석훈 | 52,663,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 보천대명건설(주) | 302-88-00530 | 김우열 | 52,668,740원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대양건설 | 613-81-40132 | 김종화 | 52,690,273원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우성기업 주식회사 | 865-81-00425 | 이은숙 | 52,698,860원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 서영토건 | 304-81-24179 | 유병태 | 52,700,120원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)충주포장건설 | 303-81-39970 | 모수진 | 52,761,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 보원건설(주) | 303-81-47617 | 지순녀 | 52,766,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 기성드림시티 | 129-81-02555 | 이은정 | 52,801,040원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 윤건설 주식회사 | 515-81-30854 | 김정연 | 52,830,161원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 석포개발 주식회사 | 315-81-31985 | 이충원 | 52,832,950원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 바른건설 | 419-86-03281 | 배윤경 | 52,840,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 우리토건 | 756-87-01286 | 임혜린 | 52,849,380원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)강산개발건설 | 604-81-33447 | 주상덕 | 52,852,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 기석건설(주) | 315-81-32266 | 심우종 | 52,878,644원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 삼원토건 | 525-87-01872 | 홍석주 | 52,886,750원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 윤호씨앤아이 | 303-81-25743 | 이호성 | 52,892,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 토우산업(주) | 303-81-11628 | 김사흥 | 52,899,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 원엔지니어링 | 569-81-00401 | 양승욱 | 52,902,335원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대호건설 주식회사 | 855-81-00715 | 임종권 | 52,902,910원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 구보건설(주) | 212-81-35208 | 홍성현 | 52,914,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이레건설 | 510-81-11134 | 장재성 | 52,925,460원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이에스건설(주) | 304-81-11602 | 정재상 | 52,927,290원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한국지반조성 | 303-81-24934 | 전민택 | 52,938,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)한성토건 | 303-81-17092 | 김관배 | 52,940,770원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대화건설 | 249-81-01772 | 이근희 | 52,959,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 동진건설 | 488-87-02908 | 김영미 | 52,973,370원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 중원건설 | 823-88-01531 | 황대호 | 52,986,781원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2025주덕 화석소하천 준설31,818,182원아람주식회사
31,818,182원낙찰 아람주식회사
2025주덕 삼방소하천 정비30,783,636원주식회사 영우
30,783,636원낙찰 주식회사 영우
2025주덕 덕련소하천 호안정비53,600,000원미림건설 주식회사
53,600,000원낙찰 미림건설 주식회사
2024주덕 유동소하천 정비34,114,545원지윤건설 주식회사
34,114,545원낙찰 지윤건설 주식회사
2024주덕 덕련소하천 정비40,660,000원주식회사 태화
40,660,000원낙찰 주식회사 태화
2024주덕 비산천 정비40,909,091원주식회사 대성산업개발
40,909,091원낙찰 주식회사 대성산업개발
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.