GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

산림치유서비스 이용자의 건강증진 효과측정 도구 개발 연구

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240522777-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
기타연구조사서비스
지역 제한
전국
수요 기관
한국산림복지진흥원
담당자
강대진
연락처
042-719-4122
입찰 개시일
2024-05-20 11:00
입찰 마감일시
2024-05-31 11:00
개찰 일시
2024-05-31 12:00
예가방법
비예가
추정 가격
50,000,000원
낙찰자 결정
공고서참조
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
20240522777-00_1716165186778_붙임1_입찰공고문.hwpダウンロード
20240522777-00_1716165186781_붙임2_제안요청서.hwpxダウンロード
20240522777-00_1716165186782_붙임3_과업지시서.hwpxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+839
2024-05-20 11:00
참가등록마감
D+829
2024-05-30 18:00
입찰마감일시
D+828
2024-05-31 11:00
개찰일시
D+828
2024-05-31 12:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
51,100,000원
추정 가격
50,000,000원
참여 업체 수
2개사
낙찰 순위 참여 2
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1사단법인 한국산림치유포럼204-82-08648신원섭51,100,000원2070.590.5최종낙찰
-국민대학교산학협력단209-82-08395이인형53,900,000원18.9615472.961협상평가부적격자

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.