입찰공고
2024학년도 대원외국어고등학교 2학년 소규모 테마형 교육여행 위탁 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240520677-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
국외여행서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
대원외국어고등학교
담당자
김주영
연락처
02-2204-1529
입찰 개시일
2024-05-17 13:00
입찰 마감일시
2024-06-07 15:00
개찰 일시
2024-06-28 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
390,184,545원
낙찰자 결정
공고서참조
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
20240520677-00_1715904740239_2024학년도 대원외국어고등학교 2학년 소규모 테마형 교육여행 입찰 공고.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+839
2024-05-17 13:00
참가등록마감
D+819
2024-06-06 18:00
입찰마감일시
D+818
2024-06-07 15:00
개찰일시
D+797
2024-06-28 11:00
낙찰 순위 참여 2건
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 대원외국어고등학교 2학년 소규모테마형교육여행 위탁 용역489,891,000원(주)정풍관광
489,891,000원낙찰 (주)정풍관광
20262026학년도 대원외국어고등학교 1학년 소규모테마형교육여행 위탁 용역178,927,273원주식회사 여행원
178,927,273원낙찰 주식회사 여행원
20252025학년도 대원외국어고등학교 2학년 소규모테마형교육여행 위탁 용역420,312,727원(주)정풍관광
420,312,727원낙찰 (주)정풍관광
20252025학년도 대원외국어고등학교 1학년 소규모테마형교육여행 위탁 용역174,634,909원주식회사 여행원
174,634,909원낙찰 주식회사 여행원
20242024학년도 대원외국어고등학교 1학년 소규모테마형 교육여행 위탁 용역167,655,436원주식회사 여행원
167,655,436원낙찰 주식회사 여행원
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.