입찰공고
2024년충주시국가하천쓰레기수거용역(비내섬)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240519709-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
기타비유해폐기물처리서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
충청북도 충주시 하수도사업소
담당자
이정희
연락처
043-850-3613
입찰 개시일
2024-05-17 10:00
입찰 마감일시
2024-05-22 10:00
개찰 일시
2024-05-22 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
79,527,273원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+839
2024-05-17 10:00
참가등록마감
D+834
2024-05-21 18:00
입찰마감일시
D+834
2024-05-22 10:00
개찰일시
D+833
2024-05-22 11:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
1차로 구비조건및제반서류로 인한 불합격
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20242024년충주시국가하천쓰레기수거용역(비내섬)79,527,273원주식회사 호암조경건설
79,527,273원낙찰 주식회사 호암조경건설
20242024년 충주시 국가하천 쓰레기 수거 용역(목계솔밭)59,636,364원주식회사뉴하나회
59,636,364원낙찰 주식회사뉴하나회
20242024년 충주시 국가하천 쓰레기 수거 용역(영죽지구)60,090,909원주식회사 고주몽
60,090,909원낙찰 주식회사 고주몽
20242024년 충주시 국가하천 쓰레기 수거 용역(단월지구)60,545,455원주식회사 뉴하나회
60,545,455원낙찰 주식회사 뉴하나회
20242024년 충주시 국가하천 쓰레기 수거 용역(문주리 일대)60,727,273원주식회사 로터스코리아
60,727,273원낙찰 주식회사 로터스코리아
20242024년 충주시 국가하천 쓰레기 수거 용역(사랑바위-목계야영장)59,636,364원해오름마리나 주식회사
59,636,364원낙찰 해오름마리나 주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.