입찰공고
2024학년도 6월 강동초등학교 학교급식용 부식구매 수의계약 안내공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240519077-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
울산광역시강북교육청 강동초등학교
담당자
안다알리아
연락처
052-295-9939
입찰 개시일
2024-05-16 16:00
입찰 마감일시
2024-05-22 11:00
개찰 일시
2024-05-22 12:00
예가방법
복수예가
추정 가격
70,281,673원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+839
2024-05-16 16:00
참가등록마감
D+834
2024-05-21 18:00
입찰마감일시
D+833
2024-05-22 11:00
개찰일시
D+833
2024-05-22 12:00
낙찰 순위 참여 20건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 샬롬푸드 | 427-45-00939 | 서길원 | 67,746,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 정푸드 | 634-14-02263 | 김선정 | 67,796,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 신대동유통 | 610-19-74709 | 채식우 | 67,867,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 번영푸드 | 654-88-00085 | 이민우 | 67,950,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | (주)수영농산 | 610-81-73463 | 김길수 | 68,034,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 진장푸드 | 419-45-01086 | 김병오 | 68,059,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 더푸드 | 227-13-52025 | 이재원 | 68,077,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 푸드플러스 | 610-86-18320 | 이만우 | 68,223,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 신대륙유통 | 359-52-00798 | 김순옥 | 68,241,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 우일푸드 | 754-28-01226 | 원충연 | 68,404,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 참팜 | 235-43-01072 | 김석환 | 68,419,200원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 다누리푸드 | 604-30-92385 | 서현영 | 68,456,000원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 태화에프에스 | 879-81-02927 | 김미숙 | 68,555,000원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 동진푸드 | 613-27-98758 | 신재준 | 68,728,400원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 파워푸드 | 136-46-00438 | 이대석 | 68,917,000원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | (주) 정안 | 610-86-25836 | 김병주 | 70,349,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 호원푸드 | 877-07-01072 | 정순호 | 67,268,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 샵원푸드 | 641-27-01393 | 조은애 | 67,313,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 영푸드 | 429-66-00094 | 김영찬 | 67,376,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 푸드랜드 | 610-24-33134 | 하정화 | 67,540,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 6월 강동초등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고93,965,600원우일푸드
93,965,600원낙찰 우일푸드
20262026년 9월 강동초등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고95,545,845원우일푸드
95,545,845원낙찰 우일푸드
20262026년 7월 강동초등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고75,912,709원성심푸드
75,912,709원낙찰 성심푸드
20262026년 5월 강동초등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고81,993,018원동진푸드
81,993,018원낙찰 동진푸드
20262026년 3월 강동초등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고76,500,182원푸드랜드
76,500,182원낙찰 푸드랜드
20262026학년도 강동초등학교 학교급식용 우유구매 소액수의(단가) 견적제출 안내 공고482원울산북부우유대리점
482원낙찰 울산북부우유대리점
20262026년 4월 강동초등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고(수정)83,963,991원샬롬푸드
83,963,991원낙찰 샬롬푸드
2026[취소공고]2026년 4월 강동초등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고86,193,809원-
86,193,809원낙찰 -
20252025학년도 3월 강동초등학교 학교급식용 부식구매 수의계약 견적제출 안내공고71,246,700원더푸드
71,246,700원낙찰 더푸드
20252025학년도 강동초등학교 학교급식용 우유구매 수의계약 안내공고70,691,400원부산우유 야음대리점
70,691,400원낙찰 부산우유 야음대리점
20252025년 5월 강동초등학교 학교급식용 부식구매 수의계약 견적제출 안내공고82,409,470원호원푸드
82,409,470원낙찰 호원푸드
20252025년 6월 강동초등학교 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출 안내공고71,251,955원주식회사 태화에프에스
71,251,955원낙찰 주식회사 태화에프에스
20252025년 7월 강동초등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내공고66,540,136원더푸드
66,540,136원낙찰 더푸드
20252026년 1월 강동초등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고63,835,364원영푸드
63,835,364원낙찰 영푸드
20252025년 9월 강동초등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고84,980,055원영푸드
84,980,055원낙찰 영푸드
20252025학년도 4월 학교급식용 부식구매 수의계약 견적제출 안내공고91,285,980원호원푸드
91,285,980원낙찰 호원푸드
20252025년 12월 강동초등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고88,926,455원샵원푸드
88,926,455원낙찰 샵원푸드
20252025년 11월 강동초등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고84,489,500원샵원유통
84,489,500원낙찰 샵원유통
20252025년 10월 강동초등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내 공고73,874,800원더푸드
73,874,800원낙찰 더푸드
20252025학년도 강동초등학교 통학차량 임차용역 수의계약 안내공고38,518,182원-
38,518,182원낙찰 -
20242024학년도 9월 강동초등학교 학교급식용 부식구매 수의계약 안내공고62,927,118원신대륙유통
62,927,118원낙찰 신대륙유통
20242024학년도 5월 강동초등학교 학교급식용 부식구매 수의계약 안내공고62,479,418원호원푸드
62,479,418원낙찰 호원푸드
20242024학년도 7~8월 강동초등학교 학교급식용 부식구매 수의계약 안내공고75,139,727원호원푸드
75,139,727원낙찰 호원푸드
20242024학년 11월 강동초등학교 학교급식용 부식구매 수의계약 안내공고91,318,664원-
91,318,664원낙찰 -
20242024년 12월 강동초등학교 학교급식용 부식구매 수의계약 안내공고97,272,873원진장푸드
97,272,873원낙찰 진장푸드
20242024학년 11월 강동초등학교 학교급식용 부식구매 수의계약 안내공고(변경)81,728,491원주식회사 샵푸드
81,728,491원낙찰 주식회사 샵푸드
20242024년 강동초등학교 학교급식용 우유구매 수의계약 안내공고482원울산남구가정
482원낙찰 울산남구가정
20242024학년도 3월 강동초등학교 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출 안내공고70,431,468원(주)수영농산
70,431,468원낙찰 (주)수영농산
20242024학년도 10월 학교급식용 부식구매 수의계약 안내공고68,468,027원동진푸드
68,468,027원낙찰 동진푸드
20242024년 4월 강동초등학교 학교급식용 부식구매 소액수의 견적제출 안내공고59,803,795원(주)수영농산
59,803,795원낙찰 (주)수영농산
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.