GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

장흥교도소 급식용 김치류 구매 입찰

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240512323-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
법무부 광주지방교정청 장흥교도소
담당자
정철환
연락처
061-860-9502
입찰 개시일
2024-05-16 13:00
입찰 마감일시
2024-05-27 14:00
개찰 일시
2024-05-27 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
94,567,727원
낙찰자 결정
공고서참조
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
20240512323-00_1715305935989_2024년 하반기 급식용 김치류 구매 입찰 공고서.hwpダウンロード
20240512323-00_1715305935994_2024년 하반기 급식용 김치류 구매계약 특수조건.hwpダウンロード
20240512323-00_1715305936000_2024년_하반기_김치류_기초금액_및_예정수량.xlsxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+838
2024-05-16 13:00
참가등록마감
D+827
2024-05-27 01:00
입찰마감일시
D+827
2024-05-27 14:00
개찰일시
D+827
2024-05-27 15:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
25,814원
추정 가격
94,567,727원
참여 업체 수
3개사
낙찰 순위 참여 3
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1농업회사법인 주식회사 옐로우푸드851-81-01385전건수25,814원58.16--최종낙찰
2주식회사 강순의명가417-81-48929이점희25,818원58.2--정상
3신세계에프앤비유한회사농업회사법인141-87-01771공훌25,915원59.56--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026장흥교도소 급식용 김치류 (막김치 등 7종) 구매 입찰 공고
96,913,273원낙찰 농업회사법인 주식회사 옐로우푸드
2025장흥교도소 급식용 김치류 구매입찰
98,707,818원낙찰 주식회사 강순의명가
2025장흥교도소 급식용 김치류 (막김치 등 7종) 구매 입찰 공고
97,899,000원낙찰 주식회사 강순의명가
2025장흥교도소 급식용 김치류 (막김치 등 7종) 구매 입찰 공고
97,899,000원낙찰 -
2024장흥교도소 급식용 김치류 구매 입찰
98,096,364원낙찰 현진식품 영농조합법인
2024장흥교도소 급식용 농산물 구매 입찰
270,958,755원낙찰 (주)모든
2024장흥교도소 급식용 농산물 구매 입찰
270,958,755원낙찰 유한회사 형제식품
2024장흥교도소 급식용 축산물 구매 입찰
137,103,636원낙찰 한울F&S
2024장흥교도소 급식용 수산물 구매 입찰
112,315,545원낙찰 (주)모든
2024장흥교도소 급식용 공산품 구매 입찰
169,491,455원낙찰 (주)모든
2024장흥교도소 급식용 수산물 구매 입찰
120,818,964원낙찰 (주)모든
2024장흥교도소 급식용 축산물 구매 입찰
130,883,909원낙찰 농업회사법인목우촌유한회사
2024장흥교도소 급식용 수산물 구매 입찰
120,818,964원낙찰 -
2024장흥교도소 급식용 공산품 구매 입찰
168,205,500원낙찰 (주)모든

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.