입찰공고
2024학년도 전주기전여자고등학교 1학년 테마식 현장체험학습 위탁용역 입찰공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240506543-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
국내여행서비스
지역 제한
전국
수요 기관
전북특별자치도교육청 전주기전여자고등학교
담당자
김민형
연락처
063-236-8930
입찰 개시일
2024-05-07 16:30
입찰 마감일시
2024-05-20 10:00
개찰 일시
2024-05-27 10:00
예가방법
복수예가
추정 가격
181,360,927원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+849
2024-05-07 16:30
참가등록마감
D+837
2024-05-19 18:00
입찰마감일시
D+836
2024-05-20 10:00
개찰일시
D+829
2024-05-27 10:00
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (유)국제여행사 | 402-81-43470 | 최창은 | 185,988,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 동양해외관광 | 205-81-42171 | 최수연 | 189,235,500원 | - | - | - | 정상 |
| - | (유)아성고속관광 | 404-81-14587 | 유춘환 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 전주기전여자고등학교 1학년 수학여행 위탁 용역 입찰 공고204,855,309원-
204,855,309원낙찰 -
20262026학년도 전주기전여자고등학교 국제교류수업 연계 해외 현장체험학습 위탁용역 입찰 공고57,121,209원에듀티치코리아주식회사
57,121,209원낙찰 에듀티치코리아주식회사
20262026학년도 전주기전여자고등학교 국제교류수업 연계 해외 현장체험학습 위탁용역 입찰 공고57,121,209원-
57,121,209원낙찰 -
20252025학년도 전주기전여자고등학교 1학년 국외 수학여행 위탁 용역 입찰 공고291,490,909원(유)국제여행사
291,490,909원낙찰 (유)국제여행사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.