GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

양사초등학교 2024년 5월 급식용 부식 구매 수의견적 제출안내 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240430025-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
울산광역시강북교육청 양사초등학교
담당자
김현희
연락처
052-244-6183
입찰 개시일
2024-04-19 10:00
입찰 마감일시
2024-04-24 10:00
개찰 일시
2024-04-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
13,285,373원
낙찰자 결정
공고서참조
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
20240430025-00_1713407159965_부식 공고문(5월).hwpダウンロード
20240430025-00_1713407159971_학교급식물품 구매계약 특수조건.hwpダウンロード
20240430025-00_1713407159973_학교급식 식재료 구매 특수조건(부식).hwpダウンロード
20240430025-00_1713407159975_5월 급식물품 품목별 설명서(부식).xlsxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+867
2024-04-19 10:00
참가등록마감
D+862
2024-04-23 18:00
입찰마감일시
D+862
2024-04-24 10:00
개찰일시
D+862
2024-04-24 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
13,282,000원
추정 가격
13,285,373원
참여 업체 수
13개사
낙찰 순위 참여 13
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 푸드플러스610-86-18320이만우13,282,000원---최종낙찰
2다누리푸드604-30-92385서현영13,326,000원---정상
3정푸드634-14-02263김선정13,392,000원---정상
4(주) 정안610-86-25836김병주13,550,000원---정상
5호원푸드877-07-01072정순호13,639,200원---정상
-샵원푸드641-27-01393조은애13,032,000원---낙찰하한선 미달
-신대동유통610-19-74709채식우13,091,000원---낙찰하한선 미달
-푸드랜드610-24-33134하정화13,098,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 번영푸드654-88-00085이민우13,152,000원---낙찰하한선 미달
-신대륙유통359-52-00798김순옥13,164,000원---낙찰하한선 미달
-샬롬푸드427-45-00939서길원13,194,000원---낙찰하한선 미달
-더푸드227-13-52025이재원13,211,000원---낙찰하한선 미달
-파워푸드136-46-00438이대석13,216,000원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026양사초등학교 2026년 5월 학교급식용 부식 구매 수의견적 제출안내 공고
10,133,982원낙찰 더푸드
2026양사초등학교 2026년 4월 급식용 부식 구매 수의견적 제출안내 공고
12,180,136원낙찰 샬롬푸드
2026양사초등학교 2026년 3월 급식용 부식 구매 수의견적 제출안내 공고
10,462,064원낙찰 다누리푸드
2026양사초등학교 2025년 6월 학교급식용 부식 구매 수의견적 제출안내 공고
12,887,845원낙찰 샬롬푸드
2026양사초등학교 2026년 7~8월 학교급식용 부식 구매 수의견적 제출안내 공고
13,065,627원낙찰 번성 주식회사
2026양사초등학교 2026년 9월 학교급식용 부식 구매 수의견적 제출 공고
11,548,591원낙찰 샵원푸드
2025양사초등학교 2025년 5월 학교급식용 부식 구매 수의견적 제출안내 공고
15,268,873원낙찰 (주)수영농산
2025양사초등학교 2025년 7월 학교급식용 부식 구매 수의견적 제출안내 공고
11,987,145원낙찰 번성푸드 주식회사
2025양사초등학교 2025년 6월 학교급식용 부식 구매 수의견적 제출안내 공고
12,622,209원낙찰 샵원유통
2025양사초등학교 2025년 6월 학교급식용 부식 구매 수의견적 제출안내 공고
12,622,209원낙찰 -
2025양사초등학교 2025년 4월 학교급식용 부식 구매 수의견적 제출안내 공고
12,582,673원낙찰 샬롬푸드
2025양사초등학교 2025년 8~9월 학교급식용 부식 구매 수의견적 제출안내 공고
13,831,527원낙찰 더푸드
2025양사초 2025년 3월 학교급식용 부식 구매 수의견적 제출안내 공고
11,725,045원낙찰 다누리푸드
2025양사초등학교 10월 학교급식용 부식 구매 수의견적 제출안내 공고
9,158,818원낙찰 원진DF
2025양사초등학교 2025년 12월~2026년 1월 급식용 부식 구매 수의견적 제출안내 공고
18,393,009원낙찰 번성 주식회사
2025 양사초등학교 11월 학교급식용 부식 구매 수의견적 제출안내 공고
10,697,427원낙찰 샬롬푸드
2024양사초등학교 2024년 9월 급식용 부식 구매 수의견적 제출안내 공고
8,962,564원낙찰 번성 주식회사
2024양사초등학교 2024년 7월 급식용 부식 구매 수의견적 제출안내 공고
11,223,936원낙찰 샵원푸드
2024양사초등학교 2024년 6월 급식용 부식 구매 수의견적 제출안내 공고
12,472,745원낙찰 푸드랜드
2024양사초등학교 2024년 3월 급식용 부식 구매 수의견적 제출안내 공고
12,663,091원낙찰 주식회사 번영푸드
2024양사초등학교 2024년 10월 급식용 부식 구매 수의견적 제출안내 공고
13,665,636원낙찰 번성 주식회사
20242024년 4월 급식용 부식 구매 수의견적 제출안내 공고
12,511,409원낙찰 푸드랜드
20242024년 12월 급식용 부식 구매 수의견적 제출안내 공고
17,521,264원낙찰 호원푸드
20242024년 12월 급식용 부식 구매 수의견적 제출안내 공고
13,113,882원낙찰 -
20242024년 11월 급식용 부식 구매 수의견적 제출안내 공고
13,113,882원낙찰 동방유통
20242025년 1월 급식용 부식 구매 수의견적 제출안내 공고
12,118,664원낙찰 샬롬푸드

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.