입찰공고
2024 국가유산 미디어아트 수원화성 파일럿 테스트용 물품 등 임차 및 운영 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240429588-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
기타행사기획및대행서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
재단법인수원문화재단
담당자
백소휘
연락처
031-290-3594
입찰 개시일
2024-04-22 10:00
입찰 마감일시
2024-04-24 10:00
개찰 일시
2024-04-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
15,323,000원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+862
2024-04-22 10:00
참가등록마감
D+861
2024-04-23 18:00
입찰마감일시
D+860
2024-04-24 10:00
개찰일시
D+860
2024-04-24 11:00
낙찰 순위 참여 6건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 더 진 컴퍼니 | 837-07-00435 | 이강희 | 15,275,700원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 월드프라임 | 182-81-00621 | 강석찬 | 15,624,400원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 클래식테라스 | 805-86-02576 | 김은빈 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
| - | 디에스코퍼레이션 | 434-74-00446 | 김혜림 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
| - | 희망둥지협동조합 | 783-87-01070 | 문상철 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
| - | 로드 | 592-32-00311 | 김윤정 | - | - | - | - | 서류미제출 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.