GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2024년 5월 앙성초 외 2개교 학교급식품(부식) 공동구매 소액수의 견적

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240426174-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도충주교육청 앙성초등학교
담당자
유제찬
연락처
043-855-0711
입찰 개시일
2024-04-17 10:00
입찰 마감일시
2024-04-22 10:00
개찰 일시
2024-04-22 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
54,888,055원
낙찰자 결정
공고서참조
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
20240426174-00_1713251617463_(입찰용-부식)견적공고문.hwpダウンロード
20240426174-00_1713251617477_(입찰용-부식)현품설명서.xlsxダウンロード
20240426174-00_1713251617479_(입찰용-부식)공동구매 특수조건.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+871
2024-04-17 10:00
참가등록마감
D+867
2024-04-21 18:00
입찰마감일시
D+866
2024-04-22 10:00
개찰일시
D+866
2024-04-22 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
59,471,200원
추정 가격
54,888,055원
참여 업체 수
2개사
낙찰 순위 참여 2
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사푸른누리303-81-73089한진석59,471,200원---최종낙찰
2주식회사 충주키즈플러스푸드515-86-03051최광호60,196,000원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 7월~8월분 앙성초 외 5개교 학교급식품(부식) 공동구매 전자입찰
138,443,309원낙찰 주식회사푸른누리
20262026년 9월분 앙성초 외 5개교 학교급식품(부식) 공동구매 전자입찰 공고(긴급)
126,267,782원낙찰 주식회사푸른누리
20252025년 5월 앙성초 외 2개교 학교급식품(육류) 공동구매 수의 전자견적
13,897,700원낙찰 미트엔
2025[긴급]2025년 5월 앙성초 외 2개교 학교급식품(부식) 공동구매 전자입찰
46,659,073원낙찰 주식회사푸른누리
2025(긴급)2025년 5월 앙성초 외 2개교 학교급식품(부식) 공동구매 전자입찰
46,659,073원낙찰 -
20242024년 9월 앙성초 외 2개교 학교급식품(부식)공동구매 소액수의 견적
47,425,727원낙찰 주식회사 충주키즈플러스푸드
20242024년 5월 앙성초 외 2개교 학교급식품(육류) 공동구매 소액수의 견적
17,629,327원낙찰 대명축산
20242024년 9월 앙성초 외 2개교 학교급식품(육류)공동구매 소액수의 견적
14,647,773원낙찰 형제축산
20242023년 12월~2025년 1월 앙성초 외 2개교 학교급식물품(육류) 공동구매 수의 전자견적
21,586,364원낙찰 푸른푸드 축산물 프라자

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.